воскресенье, 31 марта 2019 г.

Строить - значит побеждать!!!

Автор: Яна Леонова


Строить - значит побеждать!!! Это - один из жизненных постулатов Олега Зубкова. Удивительно талантливый, разносторонне одарённый человек, который смог вопреки всем жизненным коллизиям подарить Крыму два уникальных объекта - зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган". 

Единственный в Европе сафари - парк разместился посреди белогорской степи. Когда-то здесь была военная база. Со временем обветшали и разрушились постройки. Запустение и уныние царило тут , пока не пришёл отчаянный мечтатель, полный дерзких планов.Умеющий, любящий трудиться и не гнушавшийся любой работы! В неимоверно короткие сроки - всего за 6!!! лет парк львов был построен, и в 2012 году принял первых посетителей, гостеприимно распахнув перед ними двери... Обилие зелени, многочисленные питомцы парка, среди которых немало краснокнижных экземпляров, уютная гостиница, шикарное кафе "Белый лев". Парк поразил своим масштабом и размахом! И продолжает удивлять, радовать, покорять сердца всех, кто пришёл в гости! А вот так всё начиналось!





#Крым #Тайган #JL

2 комментария:

  1. Олег Алексеевич создал Шедевры!!!!!!Из маленького зооуголка он создал зоопарк Сказка!!!!!!Самый Лучший Зоопарк в Мире!!!!!!!На месте,где были руины старой военной базы,Он построил Грандиозный Парк Сафари!!!!!!!!!!Парк,Которому нет аналогов на планете Земля!!!!!!!!Парк,знаменит Во Всем Мире!!!!!Миллионы людей приезжают в Тайган,чтобы увидеть Неземную Красоту!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!ГЕНИАЛЬНЫЙ И НЕОБЫКНОВЕННО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это ж сколько сил и труда нужно было вложить чтобы из такой разрухи создать Шедевр . Не побоюсь написать это слово с большой буквы . Спасибо Вам большое Олег Алексеевич .

    ОтветитьУдалить