понедельник, 22 октября 2018 г.

Растет Тайгановский архив!

Автор: Яна Леонова


Человеческое участие, теплота, бескорыстное желание помочь вызывает самые радостные благодарные чувства.... 

Летом этого года, в самый разгар туристического сезона, когда каждая пара рабочих рук на счету, на помощь "Тайгану" пришли замечательные девушки, которые решили поработать в парке. Свету Фёдорову (Дёмкину) и Лиду Яшину не испугали трудности и сложности нелёгкого труда по обслуживанию территории парка и уходу за его обитателями. Ранние подъёмы, физический труд., большая ответственность - ведь в этом деле нельзя ничего забыть или перепутать - не погубили в девушках желание и умение видеть красоту природы и наслаждаться ей! 
Девушки увезли с собой незабываемые впечатления от общения с питомцами "Тайгана",радостные воспоминания о прекрасном парке... Дорогие Света и Лида, мы очень благодарны вам за ваш вдохновенный,радостный,хоть и нелёгкий труд,за ваши удивительные наблюдения за животными.за информативные и дельные комментарии в нашей группе.
Может быть,холодными, длинными, зимними вечерами вы будете рассматривать свой "Тайгановский" архив, тепло и радостно вспоминать промелькнувшее лето и расскажете нам, как всё было?





Комментариев нет:

Отправить комментарий