среда, 31 октября 2018 г.

Это мое любимое место!

Автор: Иришка Рвачева

Помните, в детстве была такая передача – «Ребятам о зверятах»? Как раз о зверятах всех мастей и пойдет разговор. Дорогие мамы и папы!!! Если будете в Крыму, не обделите своим вниманием посещение двух удивительных парков под крылом замечательного человека Олега Зубкова

ПАРК ЛЬВОВ «ТАЙГАН» и Ялтинский ЗООПАРК «СКАЗКА»)) Про «Сказку» обещаю в другой раз, а про «ТАЙГАН» расскажу с придыханием – это мое любимое место. 

Итак, БЕЛОГОРСКэ
Трасса от Симферополя, Лавандовая улица (как звучит, да?))). 
Крупнейший в Европе питомник львов, самая главная фишка которого – в клетках не животные, а сами посетители. Животные гуляют на воле, их кормят, создавая условия естественного цикла питания в живой природе, а с прошлого года можно отважиться на джип-сафари с самим Зубковым. На симпатичных УАЗиках прокатиться среди искусственной саванны и вволю повосхищаться этими КОШКАМИ в естественной своей красоте и грации. Руками трогать, разумеется, нельзя, но это такие красивые животные, что вы будете в восторге)) 

Папам на заметку: станьте героем для жены и ребенка, не пожалейте денег и снимите номер в гостинице «Тайган» на территории парка. Таким образом убьете двух мамонтов – можно будет попасть на вечернее и утреннее кормление львов (в 10-00), плюс договориться об услуге «Львенок в номер» -несколько лет назад она стоила 5000р, можно было погладить и сделать кучу фото с малышом))) 

Сам Парк занимает порядка 30 гектар, можно везде погулять пешком (и для фигуры мамы-папы полезно), можно прокатиться на паровозике по территории, можно даже на вертолете пролететь – если компанию соберете. 
Мамам на заметку: не пожалейте денег и сделайте профи-фото с маленькими тигрятами, африканскими львятами, и белыми львятами обязательно!!! Руки во время фото - держать при себе, животных не тискать – рискуете быть покусанными) А мама-лев будет гипнотизировать вас из-за ограждения, и под этим взглядом вы сразу поймете, кто здесь царица зверей!... 

Кроме львов и тигров животных в Парке великое множество.
Я расскажу Вам о них завтра))) До встречи!

Комментируем / делимся опытом . .. пожаааалуста 😇


Комментариев нет:

Отправить комментарий