понедельник, 8 октября 2018 г.

Очередной штраф в 100 000 рублей за тень здания подающего на поле!


5 октября состоялся очередной суд по ногам здания стоящим за забором Парка львов «Тайган». 4 метра квадратных занимают опоры здания и 55 метров занимает тень от этого здания, падающего на соседнее поле в солнечную погоду, после обеда…
Таким образом захват территории соседнего поля занимает по документам 59 м². Штраф в 100 000 рублей уже не первый и думаю ещё не последний перед сносом этого здания. Штрафы выписываются за неисполнение предписания по сносу либо узакониванию этих четырёх опор. Но поскольку ни снести эти опоры, ни их тем более узаконить пока Крымом управляют «гоблины» я не смогу, то очевидно совсем скоро дело дойдёт до сноса здания.
Переживём и это, к тому же главное мероприятие для которого это здание строилось уже проведено и это был мой юбилей.
Вот как это было:

А вот эти 4 колоны за забором:




 


Олег Зубков

20 комментариев:

  1. Під столом.:) Цікаві на Росії закони.

    ОтветитьУдалить
  2. О как ! Это ж надо так думать , увиденные коробки с деньгами Зубкова до сих пор покоя не дают. Пора для всех ввести налог на зонты , столько тени от этих зонтов , что можно и миллиончики на тенях заработать .

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, а что мешает оформить по закону?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никто ничего Зубкову оформлять не хочет.Вопрос этот задайте Аксёнову.Его закрыть хотят,в тюрьму посадить,а не что-то ещё оформлять.

      Удалить
    2. Никто ничего Зубкову оформлять не хочет.Вопрос этот задайте Аксёнову.Его закрыть хотят,в тюрьму посадить,а не что-то ещё оформлять.

      Удалить
  4. Анекдот : Атомная война . Сидит Аксенов со своей командой победителей в бункере и у них одна проблема , как бы ещё штрафануть Зубкова .

    ОтветитьУдалить
  5. Наоборот хорошо тенек. Не будет выжигать солнце растения. Тепла им и так хватает.

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Фроловская, Нижний Новгород8 октября 2018 г. в 22:48

    А зачем надо было вылезать на эти 4 метра?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а "вылезали" когда разрешили..но оформить не успели-власть поменялась...и проект такой был уже

      Удалить
  7. Хотелось бы знать,что растет на драгоценном поле? И чье оно.Может дешевле его выкупить,в том случае если от поля есть хоть какой то толк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не дают..лучше штрафами за тень гнобить..а на поле НА ВСЕМ!! богатый урожай СОРНЯКОВ!!(купить не хотите???)

      Удалить
    2. ну наконец-то станем богаче..заживем!! а главное слава летит по всей РОССИИ!!

      Удалить
  8. Анна Фроловская, Нижний Новгород10 октября 2018 г. в 13:13

    Вопрос был - а зачем) на него не ответили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда была Украина, дали разрешение на строительство Колизея за этим забором, Олег обрадовался и начал стройку, оказалось зря.

      Удалить
    2. когда была Украина, дали разрешение на строительство Колизея за этим забором, Олег обрадовался и начал стройку, оказалось зря.

      Удалить
    3. вам ОТВЕТИЛИ!! читайте выше!!

      Удалить
  9. Это в американском законодательстве есть штраф за тень от дома, а в нашем законодательстве нет его. Но так как в Конституции у нас записано что международные законы стоят выше российского законодательства, то на территории России в силу вступают международные законы, то есть американские. Чиновники обязаны подчиняться конституции, а США нужно оказывать давление на Тайган, ведь Тайган под санкциями. Требуйте референдума по изменению конституции, чтобы выйти из-под власти США. Если хотите прочитать статьи конституции, где зафиксировано подчинение российского законодательства иностранному, то можете читать их с комментариями здесь:
    http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/informatsionnaya-baza-nod/2017/05/31/informatsionnaya-baza-nod_33156.html

    ОтветитьУдалить
  10. Это в американском законодательстве есть штраф за тень от дома, а в нашем законодательстве нет его. Но так как в Конституции у нас записано что международные законы стоят выше российского законодательства, то на территории России в силу вступают международные законы, то есть американские. Чиновники обязаны подчиняться конституции, а США нужно оказывать давление на Тайган, ведь Тайган под санкциями. Требуйте референдума по изменению конституции, чтобы выйти из-под власти США. Если хотите прочитать статьи конституции, где зафиксировано подчинение российского законодательства иностранному, то можете читать их с комментариями здесь:
    http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/informatsionnaya-baza-nod/2017/05/31/informatsionnaya-baza-nod_33156.html

    ОтветитьУдалить
  11. Олег Алексеевич,ну вы же сам нарываетесь,зачем провоцировать,давать поводы для нападок и штрафов.У вас и так участок приличного размера,а если бы на вашу землю кто-то опоры здания поставил,понравилось бы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сначала нужно в теме спора разобраться, а потом написать комент, земля где стоят опоры, в Украине была Зубкова, а в России ее ему не оформили.На этом участке должен был быть парк "Колизей".

      Удалить