вторник, 26 сентября 2017 г.

Умиротворение любовью!

Автор: Галина Ломакина

Какие они здесь оба умиротворенные: властелин львов Олег Зубков и царь зверей, охотно уступивший заслуженное первенство своему повелителю.

Тайган, сентябрь 2017



6 комментариев:

  1. Олег Алексеевич и Рома)))) сколько любви, доверия и души...

    ОтветитьУдалить
  2. Диду Рома как все пожилые львы любит поспать,а когда рядом лежит любимый хозяин это верх блаженства!

    ОтветитьУдалить
  3. Рома,Ромочка,Ромашка всеобщий любимец сторонников Олега Алексеевича,лев у которого всё написано на"лице",если Ромашка не в настроении,он показывает это всем своим видом,да ещё сопровождает тихим ворчанием,ну а если Ромарио доволен"улыбка"у милого кота до самых ушей,особенно при виде любимого хозяина Олега Алексеевича!Начиная с мая прошлого года я с большим удовольствием наблюдаю за жизнью Тайгановских животных,очень люблю видео где Ромашка гулял по экскурсионному паровозику,а затем вообще лёг и не хотел уходить,очень жаль что в этом году львов не пускают в транспорт,было прикольно!А наш дедуля всё хорошеет,благодаря любви и заботе добрых людей,сотрудников парка львов"Тайган"!Спасибо,друзья за счастливую жизнь наших любимцев!

    ОтветитьУдалить
  4. Ромашка любит обнимашки!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. все с настроение и без настроения бывают... особенно, когда высоко стоишь))) Дел куча, проблем тоже, но организм своё берёт и требует отдыха:) и ласки хочется:) ...)))

    ОтветитьУдалить