пятница, 29 сентября 2017 г.

Это полный восторг!

Автор: Елена Сакара

Дорогие друзья! Очень хочу поделиться с вами эмоциями! Недавно я вернулась из Крыма. Ну море-солнце-отдых-пляж-это всегда прекрасно само по себе. Но я хотела поделиться не этим. Если вы когда-нибудь поедете в Крым, не поленитесь, посетите парк львов "Тайган"! Это полный восторг!!!!! 

Вот вы идете по железному мостику, а у вас под ногами ходят львы. Их можно покормить, купив еду в ларечке на территории. Хотя они не особо и голодные, но на шуршание пакетика подходят и ждут вкусненькое. Надолго я там залипла у вольеров с тиграми: наши амурцы, бенгалы. У вольера с белым бенгалом я уже подумывала поставить палатку и остаться там жить. Совершенно очаровательные верблюд Яша и верблюдица Яночка, милая и трогательная девочка, их можно кормить с рук, берут все очень деликатно. Пара бизонов. Где еще можно увидеть бизона буквально на расстоянии вытянутой руки, из которой у вас аккуратно будут брать свежую петрушку? Жирафы вообще мои любимцы по жизни, в Тайгане мы с ними общались, мы с ними фотографировались, мы их кормили прямо с рук! 
Ну и сбылась мечта идиотки! Маленький белый львенок на руках! Чудо, чудо, которого бы не было без замечательного парка и его руководителя Олега Зубкова!



2 комментария: