понедельник, 25 сентября 2017 г.

Самый взрослый лев!


Автор: Анжелика Макарова

9 комментариев:

  1. Если я правильно поняла,Сказочный Кинг прямой потомок легендарного Кинга,главного героя советских фильмов.Хорошая родословная у Кинга живущего в Сказке и он необыкновенной красоты не смотря на возраст!К его вольеру нужно водить экскурсию и рассказывать людям какой это бесценный лев и каждого львёнка беречь,как зеницу ока!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. >...Сказочный Кинг прямой потомок легендарного Кинга,главного героя советских фильмов....
      Э-э-э а вы случайно не в курсе, потомком КОТОРОГО из "Берберовских" Кингов он является ? Первого (который снимался в "Итальянцах в России", и таки действительно был абсолютно ручным), или второго (который убил Романа и покалечил Нину Берберовых, и вообще отличался достаточно скверным характером). Это всетаки разница...

      Удалить
    2. А может,вы в курсе почему Кинг Берберовых сотворил с ними такое и вообще где должны жить хищники?Мне конечно жаль их,но безопасность никто не отменял,это вам не домашняя кошечка…мы в ответе за тех кого приручили и животные своей жизнью не должны отвечать за глупость людей…И при чём здесь Сказочный Кинг?

      Удалить
    3. Что за наезды…разве можно было держать огромного льва в маленькой квартире?В семье Берберовых ни одно животное не умерло своей смертью:обоих львов Кингов пристрелили и доброго и злого,пуму Лялю пристрелили,даже собака Чапа погибла,я уже не говорю о гибели сына Ромы,разве не хозяева виноваты,а ведь их предупреждали об опасности.И не важно чей потомок наш Сказочный Кинг,он прекрасен.

      Удалить
    4. И ничего Кинг2 не злой был,мы жили рядом с этой семьёй,когда глава семьи умер,вдова не потянула хозяйство,стала плохо кормить животных,вот Кинг и озверел,погнался за пумой,Рома пытался спасти Лялю и попал под лапу озверевшего льва…милиция пристрелила обоих животных,как и первого Кинга.Нечего винить животных в людской дурости.

      Удалить
  2. Замолкли звери,присмирев,
    Из чащи вышел старый лев,
    С разноцветной,густой гривой,
    Гордый,грозный и красивый.
    Он по праву царь зверей,
    Нет его сильней,мудрей.
    Вышел лев из рода кошек,
    Много протоптал дорожек,
    Был он сторож и судья,
    И охотник и не зря.
    И за много-много лет
    Приобрёл авторитет.

    ОтветитьУдалить
  3. похож на мультипликационного льва

    ОтветитьУдалить
  4. старожил..серьезный..

    ОтветитьУдалить
  5. Лев Кинг гордый,величественный,с умным взглядом,солидный мужчина преклонных лет!Не смотря на солидный возраст,Кинг по прежнему выглядит великолепно!

    ОтветитьУдалить