воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Тут, как в волшебной сказке!

Автор: Снежана Атанасова

Вот уже неделя, как закончился мой короткий отпуск, и я вернулась из родного и любимого Крыма. И на этот раз я побывала в ставшем уже давно родным и любимом Тайгане ! После дороги - поезд, автобус-паром-автобус-такси, я оказалась, буквально по другую сторону монитора, как в волшебной сказке !!! 

И все то, что я уже давно наблюдаю о жизни Тайгана в нашей замечательной группе, предстало передо мной наконец-то - НАЯВУ! Что я хочу сказать, конечно же в Тайган нужно приезжать не на один день!! Я прожила в гостинице Тайгана, только сутки, и поняла , что этого очень мало. 
Я очень люблю животных, всех, разных и не только Больших Кошек, ради кого в основном и приезжают в Тайган. Поэтому, я пообщалась со всеми животными и птицами Тайгана, насколько мне хватило времени. 
И насладилась ранним утром, прогуливаясь по парку, пока еще мало посетителей. Утром, некоторые животные еще спят, а некоторые уже готовы активно общаться и с радостью принимают угощение. 
Вечером, когда уже почти стемнеет , в Тайгане начинается ночная жизнь! С восхищением и затаив дыхание, гуляя по Тайгану в сумерки, я слушала как общаются животные и птицы, говоря на своих языках. Как-будто я попала в Джунгли !!! Это непередаваемое ощущение, можно понять и почувствовать только очутившись в Тайгане ! 
И какая же это была радость, встретить и пообщаться , с уже давно полюбившимися и знакомыми Маэстро Плюхом, замечательной семьей Жирафов, маленьким, но таким замечательным Прайдом, там где львята Софочка и Симба, с очаровательной семьей енотиков, с милыми обезьянками, и со многими другими замечательными жителями Тайгана.
И я хочу выразить свою благодарность за буквально героический труд , смелость и вдохновение Олегу Алексеевичу и его семье! И благодарю всех сотрудников парка Тайган, за их труд и заботу ! И тут уж наверно можно написать целую книгу, о том, как я провела один день в Тайгане)) Потому что все , в одном коротком посте не выразить в чувствах и впечатления :)











1 комментарий:

  1. Олег Алексеевич родился для того,чтоб сказку делать былью!

    ОтветитьУдалить