четверг, 21 сентября 2017 г.

Тайган заряжает творческой энергией

Автор: Наталья Флорес

Кто бы мог подумать, что львы хищники будут так вдохновлять людей на видео ролики, фотографии и рассказы. Такого я себе даже и представить раньше до знакомства с удивительным миром Тайгана, не могла! 

Но все же такое может быть и это не удивительно, поскольку львы живущие в Тайгане притягивают и располагают к себе очень многих людей, которые хотят с ними близко пообщаться, а после этого люди, посетившие парки Зубкова и пообщавшись с его львами, становятся прекрасными авторами роликов и фотографий и это здорово! 
Олег Алексеевич прекрасный и заботливый хозяин своего огромного прайда львов и других животных, он практически всех вырастил с рождения, но так же многих привез из других зоопарков и именно его безграничная любовь и хорошая забота к своим животным, сделала все это возможным и нам всегда хочется об этом рассказывать в своих фото и видео. 
Тайган и его обитатели вдохновляют людей с каждым его посещением все больше и больше! 
А самому пожилому льву Тайгана - Ромочке желаю всегда оставаться таким же красивым и ворчливым левиком ведь в этом и есть его особый львиный Ромовый шарм, здоровья ему крепкого и пусть он навсегда будет у нас любимчиком и таким же обаятельным львом!❤

1 комментарий:

  1. Атмосфера Тайгана заряжает людей и пробуждает уснувшие таланты!

    ОтветитьУдалить