среда, 27 сентября 2017 г.

Ролик про белых львов Тайгана!

Автор: Нина Саленко

9 комментариев:

  1. Белобрысые рулят…"захватили"саванну.Братаны Чип и Дейл заматерели,стали мощными и как всегда гоняют рыжих.Предлаг всех снеговиков объединить в большой прайд!😀

    ОтветитьУдалить
  2. как зовут этих трех красавцев? узнала только Чипа и Дейла а кто третий с ними??

    ОтветитьУдалить
  3. или Гек ..Леон молод ... и "бригада белых" не думаю что возьмет его в свою боевую и вечно ищущую боевых приключений команду))

    ОтветитьУдалить
  4. а Рокки то как свою девочку защищает... через решетку))

    ОтветитьУдалить
  5. и что я заметила, что львы с одной компании стараются не смотреть друг другу в глаза - не дать вызов)))

    ОтветитьУдалить
  6. конечна уникальные красавцы..и умные..может не такие доброжелательные..но ХОРОШИ!!

    ОтветитьУдалить
  7. Пар выпустят и отдыхают потом.Лапки сложат как ангелочки!!!!Гек рыжий.У екго глаза глаза раскосые.

    ОтветитьУдалить
  8. Классный видеоролик,смотрела с большим удовольствием!Мне показалось что Чип и Дейл возмужали и стали степеннее,но таки нет,по прежнему гусарят,типа"кто на нас с Рыжиком",видимо это утро и блондины проводят перерычку типа рыжие налево,остальные направо!"Святая"троица Тёма,Персик и Сэмик рванули с низкого старта и унесли лапы,но в отличии от них Малыш замешкался и огрёб от Дейла.Рокки включил мужика за забором и показал своей даме,что она в надёжных лапах и в обиду он её и себя не даст.Больше всего меня порадовал Леонсио,молодец мальчик отвоевал своё место под солнцем,хоть и попортили ему "морду лица",он по прежнему прекрасен,стал похож на братьев Чипа и Дейла!Глядя на на синхронное лежание трёх блондинов,у меня возник вдруг вопрос,это у них случайно так получилось или действительно…рыжие налево,а беленькие направо?!

    ОтветитьУдалить