вторник, 12 сентября 2017 г.

Утренняя сцена в саване (+видео)

Автор: Наталья Флорес

Утром в саванне Тайгана кипели горячие страсти между львами, происходили настоящие семейные разборки, сначала была драка за территорию между львом Геком и львицей Степашкой, которую быстро усмирили, благодаря волшебному тапку Олега Алексеевича, но так же были разногласия у влюбленной парочки льва Темы и белой львицы Герды!


После того, как драка между Степашкой и Геком была успешно закончена благодаря тапку, львица Герда и лев Тема продолжали выяснять свои взаимоотношения. Герде было любопытно и она видимо хотела принять участие в разборках, но Тема очень влюбленный в нее лев, успешно помешал этому, он не позволил, чтобы его любимая белоснежная львица получила бы пенька от других львов. Тема стал отгонять ее подальше, он гнал Герду по саванне изо всех сил, при этом сильно на нее порыкивая, как бы говоря ей: "Ну тебе оно надо моя красавица беленькая?, их разборки тебя не должны интересовать, у нас и так дел хватает, так что не лезь к ним и слушайся меня, ты поняла?" А Герда тем временем бежала по саванне при этом слушая Тему! Герда забежала в самый угол саванны, где была толпа львов и как бы решила там затеряться от Темы, а потом она медленно шла вдоль ограждения и вдруг ее встречает другой лев, который не теряя момента, что Тема не видит, уверенно идет за ней и обнюхивает ее с большим интересом! Но не тут то было, его старательные ухаживания длились не долго, Тема увидев всю эту картину, очень приревновал и тут же помчался прогонять наглого ухажера от своей любимой, а соперник поняв что ему ничего не достанется, спокойно ушел.
Тема стал близко возле Герды, которая показала ему свои зубы от недовольства и начал старательно метить свою территорию и громко порыкивать, как бы намекая остальным, что "Герда моя любимая львица и ничья больше, всем понятно?" А в ответ никто даже и не противоречил Теме!
Вот такое жаркое насыщенное утро было у львов в саванне!

2 комментария:

  1. Тёмыч настоящий мужик,Алексу пенделя дал,чтобы на Герду не зарился и ветренную даму сердца контролирует,чтобы не сбежала с другим львом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прямо-таки МОЛОДЕЦ! НЕ ТРОЖЬ МОЕ!!

      Удалить