суббота, 16 сентября 2017 г.

Портреты сторонников: Виталий Хомутов

Автор: Галина Ломакина
"Школа, школа, ты похожа на корабль, бегущий вдаль..." Эта истина с детства знакома каждому учащемуся. Ведь от того, как несут они вахту у школьной доски, во многом зависит наше будущее. И здесь очень важно, чтобы плаванием по суровым жизненным волнам управляли безупречные, высококвалифицированные специалисты. Одним из таких замечательных людей является опытный профессионал, незаменимый сотрудник, учитель географии Криниченской средней школы Виталий Николаевич Хомутов.

Я застала Виталия Хомутова в школе перед уроком. Не успела я назвать интересующую меня фамилию, как всё наперебой стали его нахваливать, и директор школы, и коллеги по работе, и ученики.
Из всех уст звучало одно: нам повезло, что в нашей жизни с февраля 2015 года появился тактичный, грамотный, исполнительный и душевный человек.
С его появлением жизнь в школе стала более яркой и насыщенной, ведь Виталий Николаевич, не жалея личного времени, обучает детей географии, краеведению, игре в шахматы, ведет задушевные беседы, помогает найти выход из самых безнадежных ситуаций.
Когда беседуешь о нем с учениками, глаза их светятся любовью и благодарностью к своему кумиру. 
И этот достойный, уважаемый всеми человек является членом Попечительского Совета Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов " Тайган" и надёжным другом и спутником, на которого можно положиться в любой ситуации.
Нам, занимающимся совместной деятельностью с Виталием Николаевичем, повезло быть его друзьями, и эту дружбу мы с радостью принимаем, как подарок судьбы.

6 комментариев:

  1. Ну ничего себе! Вот это поворот!)))

    ОтветитьУдалить
  2. С такими сторонниками, как Виталий Хомутов, можно и на передовую.

    ОтветитьУдалить
  3. есть люди без которых ТРУДНО! потому что они профессионалы,знающие свое дело,умны и просто ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫ! Виталию УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  4. А я думала,что Виталий коммерсант,а тут такой поворот…учитель географии,круто!Уважаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящий человек, таких учителей сейчас мало. Удачи Вам, Виталий Николаевич!

    ОтветитьУдалить
  6. Как он приятно и комфортно излагает свои мысли, спокойно, грамотно, доброжелательно.Ребята, вам повезло быть учениками такого человека. Дай Бог Виталий Вам здоровья, удачи и благополучия, с нетерпением ждём Ваших видеороликов из парка Тайган.

    ОтветитьУдалить