четверг, 14 сентября 2017 г.

Честь и достоинство ветеринара Иванова не подорожало ни на копейку.


  
Гражданская палата Верховного суда Республики Крым 14 сентября рассмотрела жалобу ветеринара Иванова на решение Ялтинского городского суда оценившего честь и достоинство г-на Иванова в 5000 рублей. Защищать свою поруганную честь ветеринар Иванов прибыл лично. Поругал честь и достоинство ветеринара Иванова я тем, что давая интервью «Крым.Реалии» 28.02.2017 г. сказал следующее:
 

«Второй фронт господином Аксеновым против врага Зубкова был открыт с помощью ветеринара Иванова, который со всей рьяностью, имея уже и личные счеты, бросился в бой против зоопарка. Этот «деятель» преуспел больше, чем прокуратура. Ему удалось «раздеть» зоопарк штрафами в несколько миллионов рублей, запретить основным поставщикам, которых он контролирует, поставлять продукты в зоопарк. Последнее, что он сделал – это закрыл на 6 месяцев карантина ферму парка львов «Тайган», где содержится все поголовье свиней для кормления хищников.»

 Коллегия судей гражданской палаты  Верховного суда Республики Крым, выслушав доводы  жалобы  ветеринара Иванова, согласились с тем, что больше чем 5 000 рублей честь Иванова стоить не может.
Я же считаю, со своей стороны, что  Ялтинский суд принял незаконное решение и сильно переоценил честь и достоинство Иванова, оценив его в  5 000 руб.  
Я по-прежнему убеждён, что грош цена в базарный день  чести и достоинству таких чиновников как Иванов, сводящим свои личные счёты с зоопарком  через использование своего служебного положения.
О его заангажированности и предвзятости красноречиво горят факты:
- с 1995 по 2015 год зоопарк «Сказка»  Ветдепартаментом Крыма был проверен 2 раза, штрафов – 0;
- с 2015 по 2017 г. Ветдепартамент Крыма, под руководством  Иванова, предвзято проверил зоопарк «Сказка»  20 раз и выписал штрафов более чем на 5 000 000 рублей (большая часть отбита в судах);
- ветеринар Иванов в декабре 2015 года, пытаясь угодить Поклонской и Аксёнову,   обвинил  меня в отравлении собственных тигрят, скрыл результаты экспертиз, а также тела тигрят;
- в января 2015 г. Иванов публично пригласил меня в телеэфир, а когда я принял вызов, сам не пришёл;
 - в мае 2017 Иванов лично уничтожил 400 голов свиней на принадлежащей мне ферме, при этом делал это с особой жестокостью и цинизмом. Выйдя за рамки своих полномочий, он лично управлял экскаватором, грузил умерщвлённых свиней  и лично возил их к печам крематория.

Кто-то считает что честь такого человека стоит дороже?!  Возможно, но не для меня.

Олег Зубков

8 комментариев:

  1. Каких пять тысяч!и какие честь и достоинство у этого ничтожества!

    ОтветитьУдалить
  2. ГОСПОДИ, И ТАКАЯ ЗАРАЗА И ТВАРЬ ХОДИТ ЕЩЁ НА СВОБОДЕ, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. В Р Е Д И Т Е Л Ь. ОН НЕ ТОЛЬКО УНИЧТОЖИЛ ЗДОРОВОЕ ПОГОЛОВЬЕ СВИНЕЙ, НО ЕЩЁ РАСПЛАТИЛСЯ ДЕНЬГАМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА В ВИДЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА СОДЕЯННОЕ. А НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО БАЛО БЫ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК АВТОБУСНУЮ ОСТАНОВКУ В БЕЛОГОРСКЕ ИЛИ ЗАЛАТАТЬ ЯМЫ НА ДОРОГАХ. ИНТЕРЕСНО, КРЫМСКАЯ ВЛАСТЬ КОГДА-НИБУДЬ ПРОЗРЕЕТ И ОДУМАЕТСЯ НА ЭТОТ СЧЁТ, ИЛИ ВСЕ ТАК И БУДЕТ СИКОСЬ-НА-КОСЬ, ВСЕ НЕ ТАК КАК НАДО???

    ОтветитьУдалить
  3. Надо собрать пять тысяч мелочью и ведрами этой мелочи отдать ветеринара Иванову , много мелочи это и есть его цена .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так ведь стояла банка с мелочью у входа в парк - посетители скидывались на честь ветеринара-маньяка

      Удалить
  4. А иванов знает что такое честь и достоинство?

    ОтветитьУдалить
  5. это просто действительно ничтожество и ВРЕДИТЕЛЬ!!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна. Санкт- Петербург14 сентября 2017 г. в 20:35

    Грош цена в базарный день!ничтожество и подлец!

    ОтветитьУдалить
  7. Ничё... придёт и Иванова час... А вот от Аксёнова не ожидала... ох эти верхи... одни воры, блин... Ну народ... держитесь... у нас всё получится))) Всё будет хорошо)))

    ОтветитьУдалить