пятница, 11 августа 2017 г.

Елена Новосядлова: начинаю новую серию роликов "Львы Тайгана и мои встречи с ними"


И по завершению Дня Львов я подготовила новый ролик. Хотя первой львицей, к которой я прикоснулась, была Герда, всё же новую серию роликов "Львы Тайгана и мои встречи с ними" я решила начать с Ромы.


Моя первая встреча в реале (но еще БЕЗ обнимашек) со львом Ромой состоялась в апреле 2016г., накануне выпуска львов в сафари. 
До этого я уже знала Рому по фото и видео из инета.
Рома - замуррчательный старый ворчун. В то же время - милый и романтичный, любимец многих, звезда всех фото-сессий.
Из Блога Олега Зубкова: 
«Поселившийся летом 2015г. в сафари пятнадцатилетний лев Рома обожает внимание, и, стоит появиться гостям в открытом сафари, как он, делая вид, что он тут не из жажды общения, а просто рядом прогуливается, тут же появляется вблизи. 
Рома всегда готов к фото сессиям. При этом он любит порыкивать, но это не из-за недовольства, а скорее для проформы, мол, не забывайте, я все-таки царь зверей.» 
Встречайте Ромочку!

5 комментариев:

  1. Супер! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ромочка, милый ворчун! так и хочется зарыться снова в его косматую гриву, а он будет изображать "коврик на траве", порыкивать для порядка и косить глазом на Олега Алексеевича: доволен ли любимый хозяин?

    ОтветитьУдалить
  3. Рома,Ромочка,Ромашка,котик,лапочка,милашка!Обожаю этого замечательного,компанейского льва!Я очень хочу чтобы Ромка жил долго,долго и счастливо!Спасибо,Леночка за чудесные воспоминания,видео-ролик с красным паровозиком годичной давности самый весёлый,в один день собралось большое количество друзей Олега Алексеевича…как же это мило!

    ОтветитьУдалить
  4. РОМАШКА настоящее украшение и ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ в ТАЙГАНЕ!!

    ОтветитьУдалить
  5. у Лены всегда такие ролики,БУДТО САМ В САФАРИ находишься и левик разный в различных ситуациях..ну а уж "ловить" выражение мордахи -это мастерски..и наконец я услышала,что Рома мурчит ,когда Олег Алексеевич его гладит!! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!

    ОтветитьУдалить