четверг, 17 августа 2017 г.

Крым.Реалии о белых львятах

Автор: Татьяна Алексагина

4 комментария:

  1. Мне бы понравилась статья,если бы её автор Егор Потапов не был бы обыкновенным провокатором,ненавидящим мою любимую страну.Крым,господин Потапов всегда был,есть и будет наш,Российский!Если бы у Олега Алексеевича были бы прекрасные отношения с властью Крыма,вряд ли бы он стал интересен либерасту Потапову…

    ОтветитьУдалить
  2. Как же достали эти ура-патриоты, Потапов либераст, Горный либераст... А может просто хватит терпеть пожирающую Россию коррупцию и тех, кто ее порождает? Может хватит терпеть разростающуюся по России нищету и бедность? Или произносить эти слова - признак либерастости?! Вот такие как вы и погубят Россию, а не , как вы их называете, либерасты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. действительно,ЕСЛИ ЖУРНАЛИСТ ПИШЕТ ПО ДЕЛУ,причем здесь его "окраска"?? этот сюжет прочитают многие и он НЕ СВЯЗАН С ПОЛИТИКОЙ!! когда будут "либерастические" статьи,пусть и обсуждают..

      Удалить
    2. Ну если,вы разуете глаза,посмотрите на"дружественные"страны вокруг России где активничали такие же псевдопатриоты,как Шура и Егорушка и увидите насколько стали "богаче"остатки жителей этих стран,а Горному и Потапову глубоко нас…ть на то как живут простые люди России,их больше интересуют денежные мешки,кто платит,тому и поют дифирамбы,но Олега Алексеевича Зубкова это не касается,он и правда классный мужик!

      Удалить