среда, 16 февраля 2022 г.

Бобровый ТИГР или тигровый БОБР. Новый вид животных 😁 Тайган.

7 комментариев:

  1. Тигрюли -Красотули!

    ОтветитьУдалить
  2. Чука,а Чука,я старая?????Стерва,чего?????Ну мне за 30,вернее 35......я старая карга,правильно?А я Стерва старше тебя,так что мне говорить.....Не мели ерунды Стерва.....ты Размышляешь,вроде тебе за 70....Эх,вам мужчинам хорошо.Вы и в 90 мальчики,а кто скажет на женщину даже за 60 ,что она девчонка?!Ее дурой назовут .....вот так то.Скажут,что бабуля с катушек слетела.Эх,Чука.......... Вздыхает Стерва.......

    ОтветитьУдалить
  3. Эх,мне бы в юность свою вернуться , Вздыхает Стерва.........Где мои 16 лет?!А не за 30........Эх,пойду скушаю все конфеты,торты,пироженки и плевать на фигуру!

    ОтветитьУдалить
  4. Стервулька Вздыхает:Я так Сильно Люблю Чипа,но признаться в Любви стесняюсь......ох и нерешительная я ............Может покапризничать опять?!Хотя нет,не буду!

    ОтветитьУдалить
  5. Эх,да .....я девушка с характером !!!!!Но я капризничаю лишь для того,чтобы Чип обратил внимание на меня............Ну такая я ,что ж поделаешь...... Размышляет Стервуля.......но в душе я очень добрая ,мягкая !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я Так Сильно Люблю Чипа ,что незнаю , как признаться в Любви ...........

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва размышляет:ну да ,я иногда вредничала,не иногда правда,а часто ......ах,я ещё и закатывала истерики немножко,но это все лишь для того,чтобы Чип понял,что я Его Люблю......И таким образом ,пытаюсь привлечь к себе Его внимание!

    ОтветитьУдалить