вторник, 15 февраля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о телепередачах в Тайгане



Автор:  Станислав Онищенко

Добрый вечер, Олег! Известный телеведущий, кандидат биологических наук Иван Затевахин начал съемки цикла передач «Диалоги о животных» (6+) в нижегородском зоопарке «Лимпопо». Телепрограмма будет выходить по воскресеньям на канале «Россия – Культура». 

Помню, что отец Сергея Аксенова предлагал Вам в 2015 году сделать что-то подобное для крымского ТВ. Может в будущем еще сможем увидеть профессиональные программы и из ваших парков?


Ответ:


Здравствуйте, Станислав!
Прекрасно, что хоть где-то в России собираются снимать передачи о животных. Это всегда интересно и всегда будет востребовано обществом, особенно это интересно детям. Что касается подобных съёмок на базе Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган", то при сегодняшнем коллективе сотрудников крымских ТВ-СМИ - это практически маловероятно. Во-первых, за 7 лет войны с крымскими властями за существование моих парков, мои взаимоотношения с крымскими СМИ, которые вынуждены были подыгрывать крымским чиновникам, изрядно испорчены. И должно пройти время, смениться многие ключевые фигуры, чтобы возможно ситуация нормализовалась. Во-вторых, российские-крымские СМИ очень изменились за последние годы, они стали очень злые, завистливые и очень комерцилизированные. В-третьих, холдинг "Крым-24" возглавляет некто Олег Крючков, пренеприятнейший тип, у которого в голове одни подлости и политика. Мне сегодня противно даже кнопку крымские каналов на телевизоре нажимать, а не то что что-либо снимать для каналов, потерявших для меня всякое уважение и интерес. Поэтому будем ждать более благоприятных времён в отношении крымского телевидения, хотя это очень маловероятно.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

2 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ...........

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ..........

    ОтветитьУдалить