суббота, 19 февраля 2022 г.

Отзыв дня. 19.02.22

 Автор: Наталия Бубнова 

Не понимаю авторов критических постов про Тайган. Сафари-парк Тайган коммерческая организация, они на самообеспечении. Зимой туристов нет, а кормить зверье и платить з/п сотрудникам надо.

По факту мы были несколько раз, каждый год стараемся приезжать. Берем вкусняшки с собой, кроме фруктов, морковки и петрушки - обязательно арахис неочищенный, еноты его обожают, виноград - любят лисы, еноты и лемуры. Бутылку воды и пару булочек тоже можно с собой взять, никто не отнимет.
Животные в вольерах, у всех есть места куда спрятаться (деревья, пещерки какие-то, лианы, лазилки всякие). Птицы вообще свободно гуляют, мы брали зерновые смеси - угощали их.
Да, днем большие кошки отдыхают, их почти не видно, но простите - это их образ жизни. К закату начинается возня, с мостиков идеальный обзор. Да, мы видели драки больших котов - но в этом и есть смысл сафари-парка, животные ведут себя как в природе. И не говорите, что в природе территория побольше, все равно кто-то забредает на чью-то землю и пытается завладеть прайдом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий