понедельник, 14 февраля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про необычную акцию ко Дню влюбленных

 


В белгородском зоопарке предложили горожанам скормить своих бывших их крокодилу. Или змеям! «14 февраля все желающие смогут назвать таракана, мышь или овощ именем бывшей или бывшего возлюбленных, а мы на ваших глазах скормим его нашим обитателям. 

Торжественное поедание "бывших" пройдёт в экзотариуме», — рассказали в зоопарке. Кормить ящеров вашими бывшими будут с 10 до 17 часов, лемуров — с 11 до 11:30, а змей — с 14 до 15 часов. По словам директора зоопарка Дениса Савельева, это поможет залечить раны после болезненного расставания, если у кого-то из гостей такое случилось. За сеанс в зоопарке просят 100₽. «В этот день им всё вокруг напоминает о бывших и приводит к слезам и неприятным воспоминаниям. Мы надеемся, что у нас, с помощью участия в нашей необычной акции люди, смогут выплеснуть эмоции и почувствовать себя лучше», — сказал руководитель.
Олег Алексеевич доброго вечера! Уверена, что в Тайгане и Сказке такого никогда не будет!


Ответ:


Здравствуйте, Ольга!
Есть такое выражение: "Каждый сходит с ума по своему". Мне кажется это как раз тот случай. Я понимаю, что сейчас зоопаркам тяжело, зима, пандемия, но привлекать к себе внимание таким образом - глупо и пошло.
С уважением Олег Зубков.

1 комментарий:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ...............

    ОтветитьУдалить