пятница, 25 февраля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о работе с туроператорами

  

 Автор: Николай Стриженов

Здравствуйте, Олег! Хочу похвалиться и достижениями нашего зоопарка. СМИ сообщают, что Читинский зоопарк "Радуга" в ближайшее время может стать одной из главных точек притяжения туристов и войти в туристическую маршрутную карту. К такому мнению пришли эксперты, работающие над созданием привлекательного имиджа Забайкалья. 

Сейчас зоопарк представляет собой большой комплекс развлечений. Здесь и вольеры с животными, и игровые площадки, и вагон-ресторан, и самолёт-музей авиации. Всё это даёт право предполагать, что кластер будет интересен для туристов всех возрастов. Для детей, например, можно проводить познавательные уроки, для взрослых - возможность побывать в настоящем самолёте и посидеть за штурвалом симулятора. В ближайшее время туроператоры региона должны будут сформировать наиболее привлекательные для гостей края маршруты и включить в них посещение этого центра.
Олег, а как у вас налажено сотрудничество с туроператорами?


Ответ:


Здравствуйте, Николай!
Начинающему зоопарку очень важно наладить успешную работу с туроператорами. Чтобы привлечь туристов, чтобы получить известность. Мои парки также прошли этот этап. В настоящее время об Ялтинским зоопарке "Сказка" и парке львов "Тайган" все уже хорошо знают, их посещение достаточно хорошо востребовано среди крымчан и гостей полуострова. Поэтому все туроператоры сами планируют посещение наших парков своими клиентами.
С уважением Олег Зубков.

1 комментарий:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ............

    ОтветитьУдалить