пятница, 18 декабря 2020 г.

Отзыв дня. 18.12.20


Олег Алексеевич, очень достойно, четко и трезво оценивает ситуацию, как и подобает руководителю крупного хозяйства (бизнеса), у которого всё продумано до мелочей, начиная от канцелярии, размещения, территории и кончая продуктами, прививками, судебными заседаниями, проверяющими. Добросовестный, грамотный, всегда собранный, держащий всё под своим контролем... я думаю, спит ли он вообще. Как всё охватить? ... А вот он может!!! 

Удивительной работоспособности и усердия неординарный человек! А судьи КТО? Что хоть отдалённо похожим достойным какими-то детищем похвастать. что могут предъявить они, потребители и пустословы??? 
Ведь абсолютно прав Олег Алексеевич в своих решениях и принципах. Он выбрал наименее травмирующий, более мягкий вариант происходящих иногда трагичных случаях, заботясь о нас с вами. А вы что хотели бы? На похороны с венками полетели бы? Подумайте, какую ересь вы несёте, требуя от человека обратное... 
Повинитесь перед человеком - Львом. Он не заслужил ваши упреки. Он ЛИЧНОСТЬ! Он намного умнее многих из нас, мудрее и опытнее однозначно. Он созидатель - негоже это отрицать, таких как он единицы ( в различных отраслях), а в своём направлении он единственный). Кто что-то понял, повинитесь, кто нет - что ж "вольному воля". Нам просто не по пути...

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЛЕГЕНДАРНЫМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!! МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС;!!!!!!!!ВСЕГДА ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ,Ваши сторонники,Ukraine!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с вами. Судьи это потребители и пустозвоны. Им бы только сорвать бабла побольше а Олега Алексеевича засадить и парк уничтожить. Потому что без него просто всё рухнет Прежде чем осудить Олега Алексеевича надо в свою душу заглянгуть и подумать- что же мы творим??? Только они не хотят думать-так проще. Действительно вольному воля. А настоящие друзья никогда парк не предадут и всегда готовы подставить своё плечо и кто как сможет поддержать-а главное быть всегда рядом.

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.............. СЧАСТЬЯ, ДОБРА ВАМ!!!!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ............Ваши сторонники ,Украина!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить