среда, 23 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: стоит ли бороться за услугу "Прогулка ко львам"

 

Автор: Надежда Двуреченская

Здравствуйте, уважаемый Олег Алексеевич. У меня вопрос в рубрику. Сейчас только Вы со своими знаниями и любовью к хищниками можете побороться за возобновление этой прекрасной услуги у нас в России - прогулки ко львам. Но, думаю, стоит сделать её гораздо дороже.

С уважением, Надежда Двуреченская
Челябинск


Ответ:

Здравствуйте, Надежда!
Замечательная была услуга, очень редкая и очень востребованная. Однако всему своё время. Более 7500 человек ею успели воспользоваться. Как это было, сегодня и всегда будет можно увидеть в Ютубе. И вряд ли кто-то в мире сможет повторить этот мой рекорд - свозить 7500 человек ко львам и не одного не потерять!!! И сегодня желающих съездить ко львам и пощекотать себе нервы очень много и сколько это будет стоить вопрос вторичен. Однако, я не хотел бы восстановления этой услуги и объясню почему. 
Во-первых, это моё время, я всё время привязан к графику этих прогулок. и чем выше цена за подобную услугу, тем выше ответственность за эту экскурсию.
Во-вторых, изменилось законодательство РФ и сегодня закон запрещает контакт посетителей с хищными животными и никто ради моего парка закон переделывать не будет.
В-третьих, сам я продолжаю общаться со львами и радовать подписчиков интернет-каналов постоянными видео.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

3 комментария:

  1. Олег Алексеевич,Вы абсолютно правы!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВСЕХ БЛАГ..........ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ,СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК......... ПУСТЬ БОГ ВАМ ВО ВСЕМ ПОМОГАЕТ............ С Любовью и Уважением Ваши Сторонники Украина.

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, Вам виднее. Это Ваше время прежде всего, единственный ресурс, который не купишь ни за какие деньги. Я к сожалению не успела, мечта так и остается мечтой, и это грустно. Но это моя мечта и моя грусть, а Вы всегда всё делаете верно. Законы Бог с ними, наши законы что дышло. Если бы Вы решились на возобновление прогулки, на наших уважаемых законотворцев можно было бы наехать всем миром и заставить их прописать исключения. Например, собак-"терапевтов", вообще животных, официально сопровождающих людей с медицинскими целями, пускают в мире почти везде в самолеты. Исключение. Мне к примеру ньюфаунда в салоне не разрешат везти. Контакт с крупным хищником невероятен по силе энергетики, не сравним ни с чем пожалуй. Это не просто адреналин для любителей пощекотать нервишки. Это куда больше, позитив несопоставимый ни с каким другим. Я лично бегом бы прибежала в Крым только ради этого. Олег Алексеевич, таких нас много в мире) И все же решать Вам!

    ОтветитьУдалить