пятница, 25 декабря 2020 г.

Отзыв дня. 25.12.20

 

Автор: Плей Маркет

Уже не раз пишу о том, что очень давно в 2013 году повезло попасть в Тайган благодаря хорошим людям. Тогда про Тайган вообще ещё мало знали. Мы побывали в парке, обошли его весь, много раз останавливались у вольеров, на мостках , сидели в тени на аллейках. Провели весь день. Кличек львов не знали. Но от этого все было не менее интересно, чем сейчас! 

Тогдашний восторг остался на долгие годы. Очень любим парк и смотрим все видео. Полюбили парк Тайган навсегда и наличие или отсутствие имен у животных на это никак не повлияло. Просто избаловал нас всех Олег Алексеевич, дал возможность заглянуть в "душу" парка, доверился. ..... 
А, как оказалось, далеко не все люди-человеки способны радоваться достижениям нормального , способного трудиться и талантливого человека. Не все способны разделить с ним счастье в его работе и радость от любви к животным. Ведь парки созданы из любви и к людям тоже, потому парки Зубкова такие уютные, столько животных (не шутка! Более 4 тысяч в Тайгане и Сказке), столько редких цветов, растений, столько душевных мест для отдыха! 
Как Олег Алексеевич посчитает нужным, так и сделает. А нам надо принять его решение, каким бы оно не было. Потому что он - хозяин, в полном и глубоком смысле этого слова.

8 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЕ ШЕДЕВРЫ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ -ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК............ ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  7. За всю свою жизнь я не встречала более умного и мудрого Человека,чем Олег Алексеевич Зубков.Я Восторгаюсь личностными качествами Олега Алексеевича Зубкова. Порядочность,искренность ,честность,целеустремленность ,трудолюбие ,правдолюбие ,смелость .Человек -Созидатель ,который создал Уникальные Шедевры ,которым нет и не будет никогда равных во Вселенной.Человек ,который сам добился успеха в жизни и с которого нам всем нужно брать пример по всем.Преклоняюсь перед Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым.Сторонник Олега Алексеевича Зубкова Лилия.

    ОтветитьУдалить
  8. Олег Алексеевич,Вы Необыкновенно Красивый!Неотразимый и Блистательный!

    ОтветитьУдалить