воскресенье, 27 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о новых проектах на материковой России

 
Автор: Григорий Алексеев

Здравствуйте, Олег Алексеевич. Хочется спросить, вы хотите развивать свои парки только в Крыму? Может есть сторонники на материке, которые хотели бы вас по-настоящему поддержать в развитии какого-то нового парка или там тоже такое же препятствие как с Инкерманом (карьер, в котором вы хотели строить парк)? В России много красивых мест, где, возможно, удастся пробиться чуть раньше, чем с Инкерманом.


Ответ:


Здравствуйте, Григорий!
Мест в России может быть и много красивых, да вот только система власти всюду одинаковая - единороссовая. И нигде, и ничего эти "ребята" без откатов и взяток, построить не дадут. Воевать годами с российскими чиновниками на материке я не собираюсь. Эти негодяи везде одинаковые от Калининграда до Владивостока, от Североморска до Сочи, от Байкала до Таймыра, от Крыма до острова Врангеля. 
Тушкины, славгородские, ивановы, курочкины сегодня есть в каждом регионе России, потому что сама система им позволяет безнаказанно творить свои мерзкие деяния.
К счастью, в родном Крыму власти наконец-то повернулись ко мне передом, а не задом. Идут совещания, решаются важные вопросы существования и развития моих как действующих парков, так и новых проектов. Поэтому как говорится: "от добра добра не ищут". С меня уже хватит того, что гонимый крымскими чиновниками я начал свою новую предпринимательскую историю в Португалии. Кстати, о чём не жалею...

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ.............

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ...............

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ.............. БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить