вторник, 29 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: Какая страна понравилась больше всего

 


Автор: Карина Муратова

Здравствуйте, Олег! Вопрос в рубрику. Вы много путешествовали по миру. Какая страна Вам понравилась больше всего и почему?



Ответ:

Здравствуйте, Карина!
Да, действительно я люблю путешествовать по миру. Много раз путешествовал на автомобиле по разным странам Европы. Бывал в Америке, в Африке, много раз в Турции и в Азиатских странах. Во многих странах я комфортно себя чувствую, отдыхаю и вдохновляюсь. 
Однако больше всего я люблю южный Китай, куда регулярно езжу уже более 15 лет. Что же меня так привлекает в южном Китае? Буквально всё!!! Субтропический климат и уникальная природа, обилие экзотических фруктов, китайская кухня, китайская народная медицина, огромное количество всевозможных достопримечательностей. 
А ещё мне очень нравятся живущие там люди: весёлые, добродушные, очень трудолюбивые, спортивные. Несколько лет назад я чуть не купил дорогую недвижимость в Гуанчжоу, даже внёс задаток. Однако для полного комплекта документов мне не хватило одной справки - с места работы в Китае... Устроиться на работу в Китае я не решился и сделка по покупке недвижимости не состоялась. Это меня нисколько не расстроило, я по-прежнему прилетаю в Китай и останавливаюсь в гостинице на берегу Жемчужной реки. Жаль, что пандемия не позволила мне в этом году приехать в любимый Китай и восстановить силы после тяжелого 2020 года.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

6 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ ВАМ!!!!!!! ЗНАЙТЕ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ,ДОБРА И ВСЕГО ТОГО,ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить