четверг, 26 июля 2018 г.

Все с проверками лезут в Тайган!

Автор: Эмине Ибраимова

Почему все любят проверять там, где нет насилия, там где не похищают и не убивают, там где мужик не заходит и не режет ножом женщину и ребёнка, там где не стоит очередь искалеченных людей к врачу, а два врача просто не могут при всем желании оказать помощь всем...


Там где не убивают живодеры животных, там где не продают спиртное на каждом шагу, там где не открывают алкогольные забегаловки, там где дети не идут в школу и не возвращаются видя всюду алкашей, там где не отправляют нормальных людей в психушки. 
Все лезут в Тайган, я понимаю что там здорово и красиво, понимаю что не хочется портить настроение с алкашами, убийцами .
А здесь видите ли прикусил левик руку и все рады стараться прибежать с проверками и при том что последствий никаких, а проверок, вранья, маскарада на эту тему как на Чернобольском реакторе, да и там все было куда тише и спокойней. 
Прикус Левика самое страшное преступление в Крыму, а все остальное узаконенная норма жизни ?

3 комментария:

  1. Все почемуто хотят с грязными батинками зайти в Тайган и натоптать нам. Не помыв руки измарать рукопажатием персонал и директора. Не ищите черную кошку в темной комнате, темболее ее там и нет. Господа хорошие отстаньте от парков Зыбковых. Дайте спокойно работать людям, а нам возможность там спокойно отдыхать.

    ОтветитьУдалить
  2. бАтинки и нужны , чтобы топтать земельку обетованную! А парк частный! Зарабатывают деньги! Делайте все, условия , для туристов! А не очередной бич холл!

    ОтветитьУдалить