суббота, 28 июля 2018 г.

Становится грустно за завтрашний день

Автор: Rastaman Rastaman

Наблюдаю за происходящим вокруг парков Олега Зубкова. Это не столько маразм, сколько открытое вредительство властей лично Зубкову. При этом чиновникам Крыма абсолютно наплевать, что с доходов от эксплуатации парков платятся налоги, идущие в казну. 

Сегодня уже, на мой взгляд, нет никакого сомнения, что целью современного крымского чиновника больше не является забота о процветании СТРАНЫ, но только забота о процветании своего собственного кармана. При чём, карман чиновника стоит в приоритете даже по сравнению с бюджетом страны! Становится грустно за завтрашний день.

9 комментариев:

  1. К сожалению, карман чиновника давно стоит в приоритете по сравнению с бюджетом страны даже на федеральном уровне( Чего стоит пенсионная реформа и инсинуации по этому поводу... Не удивительно, что на местах беспределом заняться некому, все заняты собственными карманами(

    ОтветитьУдалить
  2. Пора уже вмешаться нашему президенту Владимиру Владимировичу. Видно только он в силах остановить этот беспридел. Люди любят Тайган и Сказку. Ждут других парков и что? Рубят на корню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Владимир Владимирович, это кто? Спортивный коментатор или торговец бубликами.

      Удалить
  3. Булочной сдобой
    Пахнет пирожник,
    Клеем и кожей
    Пахнет сапожник,
    Смена шахтеров
    Пахнет углем,
    Лишь от чиновника
    Тянет...баблом.
    Года полтора назад известная дама при должности вякнула, что неплохо бы ТАЙГАНУ на Туретчину свалить, а то одни неприятности от него, видите ли. Возглавляет его такой-сякой Зубков, ну никак не желающий доходами делиться и намеков-наездов непонимающий. На даму шикнули, дабы, ДУРА, НЕ СМЕЛА ПОЛИТИКУ И ПОЗИЦИЮ РУКОВОДСТВА ТАК ЯВНО ОЗВУЧИВАТЬ... Да, при Украине Зубкову тоже от чиновников "прилетало", но и нормальные находились. А наши российские и хохлов переплюнули. Похоже, они проходят строжайший спецотбор и спецподготовку, как извернуть законодательство с целью получить взятку.

    ОтветитьУдалить
  4. Эти чинуши уже и на гроб себе карманов нашили. Думают, что с собой на тот свет нахапанное утащат.

    ОтветитьУдалить
  5. Все платят налоги. Хватит уже тут немощного делать из Зубкова. Парк - частный, никто за него не подпишется. Что хочет он, то и делает, но раз уж открыл доступ общественности к своим частным паркам, так и работай по закону - как хозяин туристического объекта, соблюдай все необходимые правила и законы РФ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он и работает..так не дают по-закону..мзду просят за это..как и за любой частный бизнес в Крыму..а почему собственно?

      Удалить
  6. А на фото Малыш, самый грустный лев...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну насчет чиновников, они почти все остались на местах от старой власти! А насчет налогов, парк частный, платите и развивайтесь! По тому, как победно митингуете, средств хватает!

    ОтветитьУдалить