среда, 25 июля 2018 г.

Достойно держите удары судьбы и дураков!

Автор: Лаура Будникова

Было бы удивительно и сильно настораживало бы, если бы львы вели себя, как плюшевые игрушки (не рычали, не огрызались, не проявляли бы эмоций...) Они же не под транквилизаторами!!! Они же настоящие, большие, дикие. И это надо понимать! 

И именно по этой причине нормальные люди тянутся к ним. Хотят хоть на минуточку, хоть на миг прикоснуться к этому чуду природы, хоть на какое-то мгновение почувствовать с ним пусть небольшое, но единение! 
Витеньке счастья на долгие годы и добрых друзей! Парку успехов и процветания! А Вы, Олег Алексеевич, самый большой молодец! Так достойно держите все удары судьбы и дураков! Сил Вам и удачи во всем!

7 комментариев:

  1. Абсолютно точно подмечено!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич1 НЕОБХОДИМО РАЗРАБОТАТЬ форму договора для поездки в сафари..ну как с другими организациями..ТУРИСТЫ ДОЛЖНЫ отвечать за свои действия тоже

    ОтветитьУдалить
  3. Продайте его, а то не дай бог присудят к усыплению. Хоть жив останется.

    ОтветитьУдалить
  4. Льва уже оправдали и он не виновен- читайте заметку Зубкова по моему за понедельник.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем и каждому воздастся по заслугам! И его отношению к людям, животным!и за маской доброты , порядочности не спрячешь свою истинную цель ! Жизнь она такая штука!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это правда-ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ! не стоит свою дурь на других перекладывать..и вести себя как "социально неустойчивая дама"

      Удалить
    2. Вот именно бумеранг, и для тех, кто так пишет то же.

      Удалить