четверг, 26 июля 2018 г.

Инцидент в сафари поднял популярность прогулки в сафари

Автор: Татьяна Алексагина
Инцидент в сафари с прикушенной рукой одной из туристок вызвал всплеск популярности услуги "Прогулка ко львам". Бюджетные крымские СМИ в своем желании очернить Олега Алексеевича помогли распиарить уникальную услугу парка! Ребята, давайте еще!


14 комментариев:

  1. Страшные вы люди и страшное обобщение события. Будьте здоровы и не дай вам Бог оказаться в ситуации такого инцидента.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инцидент создан человеком (женщиной), а страшнее человека зверя нет!

      Удалить
  2. БЕСПОДОБНО... получается, что чем больше львы в "Тайгане" будут кусать людей - тем лучше (больше рекламы) "Тайгану"!!?? Нет слов... Конечно же "Зубковская цензура" не напечатает мой комент... Ничего страшного... ЧИТАЙТЕ САМИ, "ГОСПОДА"..........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как,вы живёте с отсутствием чувства юмора?Учитесь оптимизму у Олега Алексеевича,у него куча проблем:мама скончалась,пьяная авантюристка,украденный тигр,травля местной властью,а он даже вида не показывает,вы хотите чтобы он всё время плакал,справедливое вы наше.😕

      Удалить
    2. Просто так в "Тайгане" людей не кусают, и уже давно!

      Удалить
  3. Лучше не надо "давайте еще" )) Пусть все будет спокойно и мирно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А так и будет в "Тайгане" + еще и прекрасно, т.к. там живет доброта!
      С уважением, Виктория с Кубани.

      Удалить
  4. Странная трактовка случая! Давайте еще!Чувствуется, ща автором этой статьи , стоит " хозяин заказа" ! Сделать выводы правильные надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шариковы , когда вы уже отучитесь учить Преображенских .

      Удалить
  5. Ой ой ой , укусили задавили , в горло вцепились и сожрали .Конечно все этого ждали , но осечка вышла , вот пропагандисты и постарались прикус преподнести как самое и страшное зло в России , чтоб отвлечь от истинного зла и проблем . Но люди то не дураки , научились правильно смотреть зомбиящик и хлынули в Тайган и благодаря конечно зомбиящику в первую очередь , за что им и большое спасибо .

    ОтветитьУдалить
  6. В европейском зоопарке это было бы воспринято как насилие над животными, а у нас все можно, лев должен зарабатывать деньги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И при этом, дарит сказочное счастье для здоровья посетителей от общения с животными "Тайгана" - уезжают люди счастливые и на порядок здоровее, чем из санаториев Крыма!

      Удалить
    2. В европейских зоопарках убивают здоровых зверей. Потому что лишние.
      Не надо переоценивать Европу.

      Удалить
  7. ведите себя прилично..и вас никто не покусает

    ОтветитьУдалить