вторник, 31 июля 2018 г.

Это было волнительно, страшно и интересно!

Автор: Лера Думина

27 июля посетила во второй раз парк Львов "Тайган", чего очень давно хотела! Но самой главной мечтой была поездка с Олегом Алексеевичем на сафари, посмотреть как собственно живут львы в дикой природе) Как же было волнительно ждать время поездки, так как одновременно было и страшно и интересно.


Но когда пришёл Олег Алексеевич, все мои страхи ушли сразу, так как понимала, что могу доверить свою жизнь Олегу Алексеевичу! Сама поездка - что-то увлекательное! На львиной территории очень красивые инсталляции! Когда ехали, Олег Алексеевич очень внимательно и вежливо к нам относился, всегда контролировал, как ведут себя львы! 
Сами львы очень спокойные, ласковые. Но скажу честно, было очень страшно :)) Когда мы подъехали к Герде, все страхи развеялись, какая же она хорошая, ласковая! Ну прям кошечка, с которой бы в обнимку можно было сидеть очень долго!
Хочется сказать САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРК! КУДА ХОЧЕТСЯ ПРИЕЗЖАТЬ СНОВА И СНОВА! СПАСИБО ЗА ЧУТКОСТЬ, ВНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО К ЖИВОТНЫМ, НО И К ЛЮДЯМ! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ! ВЫ НЕВЕРОЯТНО ДОБРЫЙ, ХОРОШИЙ И ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК! ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ ПАРКУ ПРОЦВЕТАНИЯ, ДОБРЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ! А ВАМ СИЛ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ! люблю вас всем сердцем. 
Привет из Украины! Всегда на вашей стороне, кто бы что не говорил ❤❤❤!


1 комментарий:

  1. Люблю Гердочку . Фото всегда бесподобные с ней. Ласковая кошечка. Залюбленная всеми. Может от умиления и глазки закрыть на коленях. Всецело доверяет людям.

    ОтветитьУдалить