четверг, 26 июля 2018 г.

В Крым вернулся «бардак» конца 90-ых начала 2000-ых.


Судите сами, уважаемые читатели моего блога. Вот эти фотографии были сделаны мною в 2006-2007 годах на парковку около Ялтинского зоопарк «Сказка» и музея «Поляна сказок» в Ялте:





Затем была «война» против Ялтинского прокурора и его родственников, которые вели криминальный бизнес  на территории этой и многих других автостоянок в Ялте. Я добился проведения честного конкурса на реконструкцию автостоянки и своими силами и за свой счёт выполнил проект реконструкции площади автостоянки. При этом решил все старые проблемы, с коммуникациями, с ненормативными ларьками и т. д. Площадь автостоянки увеличилась вдвое  и на ней снова смогли заезжать автобусы из Артека.


 6 лет на площади перед зоопарком была идеальная чистота и порядок, до тех пор пока власть в Крыму ни захватили «гоблины». С приходом к власти «гоблинов» их порученцы на местных не стали, естественно, дооформлять украинские документы, выполнять решения и обязательства предыдущих местных советов. Вместо этого они стали застраивать автостоянку новыми ролетами и наводить новый теперь уже российский бардак.
Сегодня площадь перед зоопарком «Сказка» снова утопает в мусоре, там снова ведётся торговля шаурмой, хот-догами, пирожками и т. д. При этом ни воды, ни канализации в этих точках нет.  Кастрюли моются прямо в речке, туда же сливается и старое масло. Мусор вывозится не регулярно и курортники снова видят горы мусора. При этом мошенники из очередного Ялтинского МУПа берут деньги за стоянку по 300 руб. за каждую машину. Всё это безобразие крышуют Ялтинские городские власти, поэтому ни роспотребнадзор, ни прокуратура в ситуации не вмешиваются, очевидно они в доле.
Вот такое вот дежавю  получается.
 

Олег Зубков

6 комментариев:

  1. Ну не зря же потихтнечку ФСБ приберает опгешников , а Йоффе и Аксенов встают на их защиту , вернее не свою защиту .А ещё умудрились создать комитете по противодействую федералам .

    ОтветитьУдалить
  2. А в это время Крымская власть уверяет всех, что с вводом моста в в Крым увеличился поток туристов. Бедная - бедная Ялта, власть превратила тебя в гадюшник.

    ОтветитьУдалить
  3. "слава" ялтинским властям!! "порядок " полный..НУ КУРОРТ ЖЕ!!

    ОтветитьУдалить
  4. А,в это время люди едут в Крым, большинство из-за моста!как , для вас это не печально! А местные власти . Просто не способны работать! Пока, не будет смены труженников, постоянно надо пинать под жопу! А парк, обычный ваш парк! Много шуму, пыли и рекламы! Коллекция животных средняя!ничего сверхественного!да, полезное дело, парк ! Но, вы частник ..вы зарабатываете деньги на себя! Какие могут быть претензии! Территория, воинской части кстати!обычный парк животных! Одесский шум! Господа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОДЕССКИЙ отдыхает по сравнению с шумом вокруг "Тайгана" и "Сказки", т.к. он односторонний!
      "Я, из Одессы, здрасьте"!!!

      Удалить
  5. Вот это здорово! Глубоко, гдето ооочень глубоко уважаемый Господин Аксенов, смотрите за порядком в ваших "владениях" если уж отнили у Зубкова. У него то везде чистота и порядок, а вас ваши подчиненные позорят.

    ОтветитьУдалить