пятница, 27 июля 2018 г.

Фейковые дела в разгар сезона!

Автор: Людмила Конинина

7 комментариев:

  1. Полное беззаконие,да и только!!!Публика молча и с радостью всё это проглотит.Скоро верёвки будут приносить,как в анекдоте,и все будут с упоением это хвалить,соглашаться и поддерживать,сами рады быть такими.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила , а как точно ты подметила .За пикет Иванов срочно вызвал полицию , представляешь вор вызывает полицию , это даже в анекдоте такого не найдешь .Но почему он это делает. ? Потому что знает будь он хоть вором , хоть насильником , полиция приедет и защитит его . И за то что вору напомнили про Алтайчика к Татьяне приехал автозак с целой армией с автоматами . Ну как здесь не вспомнить Чиполлино . А к Зубкову , за прикус - недокус отправили Роспотребнадзор , представляю как долго ждала власть этого шаловливого прикуса -недокуса , представляю как власть отметила это " событие " . А можешь себе представить как власть разочаровалась , что лев не сожрал Ольгу , представляю какой пир бы закатили , если б Ольгу сожрали львы. .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Олег Алексеевич был бы четвертован на Лобном месте в Москве под фейерверк!

      Удалить
  3. Вопрос с Алтаем, это позор властям Крыма!Понятно, проблемы с Зубковым, но при чем здесь тигренок!? Вопрос с укушенной туристской, регаться в правовом поле, с возмещением морального или другого ущерба потерпевшей! Но тигренок.. ау! За, что страдает!Не позорьтесь, и так народ смеется над реформаторами Крыма! Тигренка верните и воюйте с ненавистным вам Зубковым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А разве только с Алтаем ? А стрельба в животных ? А смерть белых тигрят из -за того что грабанули генератор ? А попытки закрыть парки ? А уничтожение фермы ? А отбирание мяса уживотных по надуманным причинам ? Так что власть поступает как поступают бандиты , издеваются над детьми чтоб мстить Зубкову, а животные для Зубкова это его дети . Реформаторы зареформатились конкретно .

      Удалить
    2. Завистники и ненавистники нашего Олега Алексеевича уже писают кипятком от собственной тупости и гнусности -- так возникают вьетнамцы, людоеды, привидения,недоеденные "туристки" и прочий бред.Об'единимся вновь, чтобы отстоять Олега и дело его жизни, друзья!

      Удалить
  4. Проблема не только вьодном Алтае или в "Тайгане". Проблема - во всём Крыме, вернее, в отношении крымского руководства к Природе, к животным да и к самому полуострову и его обитателям, которые они рассматривают, как предмет личной наживы. Парки, специально оборудованные для животных, и мини сафари-парки должны быть в каждом городе, как это делается в странах, где нормально относятся к бездомным и диким животным. Это сделать несложно, достаточно только принудить власти отказаться набивать свои карманы наворованными деньгами, а пустить их на развитие полуострова, чтобы он стал природным заповедником !

    ОтветитьУдалить