пятница, 16 октября 2020 г.

Мудрый Раджа!

5 комментариев:

  1. Раджа мудрый мальчик!Он знает истину,что любящий всегда простит ревность своей Благоверной,даже если она его закусает .Влюбленная дама часто совершает непредсказуемые поступки!!!!!!Может Раджа ты стал реже ей говорить ласковых слов?Вот и злюкается барышня!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Раджа и незнает,чего ожидать от своей Леди Ди!!!!!Ревнует его к каждому столбу!!!!!!Даже глянуть нельзя на других тигриц.Сразу закатит истерику.Вот Такая Страстная Любовь у Раджи с Дианой!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Раджа,любой каприз своей красавицы должен исполнить.Только зарычала,сразу же комплименты ,цветы даме .И не будет злиться Красотуля.Леди Ди Настоящая Принцесса!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Раджа,тигрицы вообще народ очень Капризный.То у неё нет настроения,то особые дни,когда не подходи к ней ,а то загрызет от злости.То она ревнует,то она ластится .С этими барышнями не соскучишься.Но Самое Важное!!!!!! Она Любит Тебя ,Раджа!!!!!!Так что женские капризы это мелочи!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Эх Раджа,такая ревнивая девушка тебе попалась.Ревность некоторых дам шокирует.В порыве ревности такая дама еще и кусаться будет.В большинстве все девушки собственницы.Но если она ревнует,значит ты Раджа,Очень Дорог для нее.

    ОтветитьУдалить