пятница, 16 октября 2020 г.

Великолепная Диана!

8 комментариев:

  1. Диана уже достала Бедного Раджу.Рычит,злюкается на него.Не в настроении.Вообще она его ревнует.В соседнем вольере симпатичная тигрица и Раджа на неё посматривает.Можно понять Леди Ди.Такой красавец рядом.Ревнивая девушка -Влюбленная Девушка.Любви без ревности не бывает.Правда ревность часто может быть с излишком.Ревнивая девушка всегда накрутит себя,изведет,злится,кусается и т.д.Вот Диана уже его хватает за задние лапы ,хочет укусить своего Возлюбленного.Леди Ди жуткая собственница,как большинство женщин.

    ОтветитьУдалить
  2. Раджа ,любит она тебя глупенький.Такая темпераментная дама у тебя просто.Влюбленная женщина может себя вести как стервуля и быть агрессивной!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Раджа ,Влюбленная девушка часто совершает глупые поступки ,не логические.Но это лишь говорит о том,что она Любит тебя !!!!!!!!Даже Очень Любит!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Раджа мне Очень Нравится,но Леди Ди это Супер девушка!!!!!!!Эмоциональная,Яркая,Харизматичная!!!!!!!!Она добрая в душе !!!!!!!Но любовь к Радже сводит её с ума!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Раджа мне Очень Нравится,но Леди Ди это Супер девушка!!!!!!!Эмоциональная,Яркая,Харизматичная!!!!!!!!Она добрая в душе !!!!!!!Но любовь к Радже сводит её с ума!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Так Интересно Наблюдать за Раджой и Леди Ди!!!!!!Мои Любимочки!!!!!!Страстная леди Ди и Добрый Парень Раджа, который не знает ,куда спрятаться от своей ревнивицы!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Диана порыкивает мол,мой Раджа!!!!!!Не приближаться к нему !!!!!!!А то и Раджу покусаю,и соперницу!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень Интересно наблюдать за поведением Раджи и Леди Ди!!!!!!Леди Ди постоянно чем то недовольна,злится,рычит га Раджу,но в тоже время она с ним заигрывает!!!!!! А как она его ревнует !!!!!!!Немного детский сад прямо.Стоит Радже взглянуть ,просто взглянуть на другую тигрицу,как она тут же закатит истерику.Как и у людей ,также бывает.Есть люди ревнивые!Ревнуют не только любимых к другим,а ещё родителей,брата,сестру,родственников,друзей к другим друзьям.Как человек ,который недавно стал интересоваться психологией, можно сказать что корни ревности уходят в детство.Это и низкая самооценка,и какие то личностные особенности.А также негативный опыт измены,страх того ,что человек которого ревнует ,уделяет больше времени другим людям.Конечно ревность хороша в меру.Леди Ди немного переборщила с этим.Но Раджа Любит её и готов терпеть все её Выходки. Чтобы она не вытворяла!!!!!!На самом деле она его Очень Сильно Любит ,раз такое чувство собственности появилось у неё.

    ОтветитьУдалить