среда, 20 марта 2019 г.

Накипело!

11 комментариев:

  1. месяц назад в Симферополе проходила ярмарка "рыбы с Камчатки"..Рыба была по и1500-2500 р,икра 1600,баночка крабов 1000..и т.д.Зашла посмотреть,но ничего не увидела из-за очереди человек 50..и заметьте В ОСНОВНОМ ПЕНСИОНЕРЫ,которые брали продуктов от 2000 и до..Наверно из-за бедности..(я бы еще подумала столько тратить)..конечно очевидно "безмерное подорожание в Тайгане" на фоне всеобщего "обнищания"..и как показывает опыт-СКУЛЯТ те,кто даже НЕ СОБИРАЕТСЯ В ПАРКИ!! ешьте лучше морепродукты!!

    ОтветитьУдалить
  2. фраза: " либо Вы - нормальный человек и опасаетесь хищников, специально для вас есть мостки, откуда можно наблюдать за жизнью в саванне" абсолютно верная, спасибо Эмине, лучше не скажешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну давайте начнем с того, что уже в несколько раз подорожало питание для львов и остальных обитателей. Прдорожало и вода и свет и все остальное. Олег Алексеевич и так долго держал цены , пришел момент когда уже держать не возможно. Да, я тоже уже не смогу съездить в сафари, ну значит не судьба. Но тот кто может тот купит и поедит. Эта услуга эксклюзивна. Билет входа в парк приемлимый. Приходите и гуляйте на здоровье.

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, дорого. Но это действительно того стоит. И 6000 раньше казалось очень много. Если очень хочется, все равно решишься на сафари. Главное чтобы такая экскурсия сохранилась и оставляла только положительные воспоминания.

    ОтветитьУдалить
  5. пусть в Алуште сходят в контактный зоопарк взрослый 600 руб, детский 500 руб. так это в вонючем помещении, где находятся обычные мелкие животные, но не львы и тигры, медведи, верблюды и прочее крупное

    ОтветитьУдалить
  6. Почитаешь и удивишься. Кругом вонючие зоопарки, только в Тайгане рай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к сожалению..и даже в Питере НЕ РАЙ!!

      Удалить
    2. Нет, не везде вонючие зоопарки. Любые зоопарки имеют специфический запах. Где-то сильно, где-то неочень. В Тайгане в целом вполне нормально. Я так понимаю, имеется ввиду не только запах, а чистота, ухоженность и главное атмосфера зоопарка. А таких мало.

      Удалить
  7. Цены нормальные! Не нойте! Это парк развлечений и отдыха! По Крыму пройдитесь! НЕ ДОРОГО!

    ОтветитьУдалить
  8. Билет в парк за 900-1000взрослый и 450-500 за детский вполне реальная цена. А вот поездка в сафари за 10000-очень дорого. 6000 было тоже недешево, но это было реально достижимой мечтой. Т.е. при желании за год можно поднакопить, отказавшись от некоторых "хотелок". А 10тысяч для большинства сумма уже, увы, недосягаемая, особенно если человек семьей едет. Да, всё дорожает, но при этом з/платы никто в такой прогрессии не прибавляет. Несколько обижает ещё и такая постановка вопроса(здесь на сайте промелькнуло)-при повышенной цене не полезут всякие неадекватные. Как раз наоборот, те, кто с большим количеством денег, особой адекватностью не отличаются, ещё и наезжать будут-не так показали, мало, плохо и пр.Тот, у которого эти деньги нелишние(копить пришлось, от чего-то отказаться) настроен на получение положительных эмоций, ведь второй раз может и не получиться.Кроме того, эту услугу, с одной стороны, позиционируют как эксклюзив, с другой- на сайте постоянно присутствуют репортажи с таких прогулок. Вы уж определитесь как-то...
    И последнее. Отдыхала летом 2018 в Крыму.Хозяйка как-то сказала, что на 2019 будут вынуждены поднять цену(2-3 года держали, хотя другие поднимали).С очень большим сожалением-на 100-150 рублей/день. При том, что цена вполне приемлемая 2местный однокомнатный с кондером и балконом, 3 разовое питание шведский стол, центр города, первая линия(до набережной- только здание санатория обогнуть). Вот такой расклад.
    Если бы цена сафари-прогулки поднялась с 6 до 8 тысяч, для бОльшего числа людей это было бы приемлемо(в плане подкопить).А по количеству прогулок в день можно установить расписание, указать, что на заезд не больше определенного количества человек в целях безопасности.
    А так вышло-вы,безденежное стадо, создавайте петиции, делайте посты и ссылки, а в сафари я с богатенькими поеду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня передачу смотрела орел и решка. Так вот, забыла в какой стране ( какой-то цивильной ), прыжок с башни стоил 188 евро. По продолжительности около 10 секунд. И там куча народа в очереди. Это первое. По поводу эксклюзива. А по вашему не эксклюзив ? Где в наших зоопарках вы это видели ? И какое может быть расписание сафари, если его проводит сам директор ? У него, вроде бы как, достаточно работы помимо того как по парку разъезжать. Про цены. В этом году что-то сильно отдых в Турции подорожал. А мы как раз собирались поехать. Но вот пришлось поменять планы на что-то подешевле. Но что-то мне не пришло в голову осуждать владельцев отелей. И себя не причисляю к безденежному стаду, думаю как и руководство Тайгана. От чего такая злость. Кто-то не сможет себе этого позволить сейчас, кто-то и раньше не мог. Все относительно.

      Удалить