вторник, 19 марта 2019 г.

Это наивысшее удовольствие!


Автор: Таня Сомова

Смотреть на взаимоотношения Герды и Олега Алексеевича - самое наивысшее удовольствие!! Легендарный Человек, Бог по своей сути, соТВОРивший великое Чудо на Земле - Тайган!

Давший нам возможность обнимать, целовать, гладить высших хищников, и ему вредят до такой степени, что он вынужден искать поле для применения своих идей за рубежом... Э-эх, ущербные люди в нашей власти...

1 комментарий:

  1. Олег Алексеевич Гениальный Человек!!!!!!!Он Единственный в Мире ,кто настолько приручил хищников,что к ним могут подходить люди,гладить,обнимать!Где вы ещё увидите подобное?Да нигде в мире!Количество поклонников и почитателей Парка Тайган зашкаливает,миллионы людей приезжают в Тайган увидеть Это Уникальный и Неповторимый Парк Сафари!!!!!Миллионы людей смотрят ютуб канал Олега Алексеевича, каждый день у почитателей Парка Тайган начинается с просмотров видео и роликов о жизни обитателей этого Рая для животных!!!!!Очень обидно и больно читать и слышать про тех людей,которые всячески стараются навредить парку Тайган,это завистливые люди,а зависть считается одним из православных грехов;Парк Тайган Ты Рай для животных и людей!!!!!!!Успехов Тебе и Добра!!!!!!!!;С Любовью к Тайгану!!!!!!!

    ОтветитьУдалить