среда, 17 октября 2018 г.

Это потрясающее место!

Автор: Ирина Ельцова

Сказать, что я в восторге от посещения этого места, не сказать ничего! Каким-то невероятным для меня образом сложилось так, что я узнала о существовании парка только в этом году, и увы, когда мы туда ехали, я еще не знала о том, какие там прекрасные, можно сказать ручные, животные) 

Я про львов, конечно же) а то бы непременно поехали в сафари) но и без этого мы провели там целый день, совершенно потеряв чувство времени)))) таких ухоженных, чистых, сытых и довольных животных не увидишь больше нигде!ни о каком чувстве жалости, как во многих зоопарках((((( и речи не идет, о такой жизни, я думаю, мечтает каждое живое существо)))) какая красота не территории, не передать словами, вообще нигде такого не видела! количество красивых фото зашкаливает))) 
По возвращению домой я пересмотрела огромное количество видео из сафари, это потрясающе! Я с нетерпением жду следующего года, чтобы самой ощутить эти невероятные эмоции от такого близкого общения с этими прекрасными животными! 
Только недавно я узнала, сколько трудностей и невзгод пришлось и, возможно, сейчас приходится преодолевать Олегу Зубкову, чтобы отстоять свое детище!!! Самое обидное, что сложности от тех, кто должен помогать...слава Богу, что Олег Александрович смог все это выдержать и дать отпор, и мы можем наслаждаться таким невероятным парком зверей. Огромная ему благодарность!!! и всей его команде! Мы желаем ему, чтобы его парк просто оставили в покое, и хотя бы не мешали) а лучше только помогали) Это потрясающее место! смотрим теперь фото и видео из парка ежедневно))))





Комментариев нет:

Отправить комментарий