суббота, 6 октября 2018 г.

Филя без настроения

Автор: Татьяна Алексагина

В этот наш выезд Филя был без  настроения...

25 комментариев:

  1. Хозяева Тайгана сами виноваты, что поклонники парка становятся его ненавистниками. Одно дело видеть упитанных, гладких и радостных молодых львов и львиц (какими они раньше и были), и совсем иное - лицезреть их облезлыми, зашуганными, в ранах, похожими на бомжей. От такого зрелища любовь к парку улетучивается вмиг. Не зря от любви до ненависти один шаг. ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ подталкиваете сторонников парка к этому шагу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в парке один хозяин, поклонников миллионы, а то что вы пишите федоровщиной несет. 6.10.2018 С РАННЕГО УТРА ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПАСТЬ В ПАРК.

      Удалить
    2. Ваш хозяин берёт деньги с туристов, а ответственности не несёт

      Удалить
  2. Без настроения??? Вы в своём уме?? Похоже, лев ранен! Внимательнее посмотрите!
    Выведите ребенка из сафари, покажите специалисту, ему помощь нужна!
    Слабых львы - ДОБИВАЮТ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У него есть хозяин,он без вас разберётся.Федоровичи,это не ваше дело.Смотрите за собаками,чтоб не пожрали друг друга.

      Удалить
    2. У него есть хозяин,он без вас разберётся.Федоровичи,это не ваше дело.Смотрите за собаками,чтоб не пожрали друг друга.

      Удалить
  3. Сколько завистливых,непорядочных людей…да ещё и тупых.Вы бы съездили бы в "Велес"под Питером,вот где позорище,начиная с пройдохи хозяина и его друзей шарлатанов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это в 17-35 он и пишет-этот хозяин и его банда.Зависть фраера погубит.Сплавил Зубкову львицу,чтоб был предлог,денег ему Зубков на его берлогу не дал.Чуть ли не в трусы Зубкову заглядывает.

      Удалить
    2. Упитанных и гладких?Он что должен их как свиней откармливать по клеткам?За чей счёт ?Сейчас начнётся зима.Велесу нечего в Тайгане командовать и писать здесь гадости.Сочиняй страшилки для больных в своей вонючей группе.

      Удалить
    3. Шарлатаны - попрошайки , отстреливают диких животных , а потом просят деньги на их содержание .Вот такой бизнес у шарлатанов , короче гопники .

      Удалить
  4. Филечка решил отдохнуть от звездности . Ну а главный член кружка федурак как всегда с непроходимой белой горячкой .

    ОтветитьУдалить
  5. Эта фёдоровская банда от безделия,воображения себя великими зоологами вместо занятия своей живодёрней и превращения этого главаря,вышедшего с зоны,в подобие человека,выступает заявителями прав на распоряжение работой парков Зубкова ,заняты жеванием его видео со львами,созданием петиций лжи,распределением львов по саванне и вольерам,награждением Зубкова грязными эпитетами.Этим гнидам бесноватым верят.Смотрите на себя и собирайте у дураков деньги на свой Велес

    ОтветитьУдалить
  6. Я не отношусь к Велесу и как вы говорите "Феоровским", нужно быть СЛЕПЫМ и , чтобы не увидеть страдание льва и его травму. Это понял и сам Зубков, что написано у него на лице. Честные люди и прежде всего те КТО любит животных, а не кумира, понимают о том, что у Фили серьёзная травма. Что в этом криминального или унижающего достоинства Зубквоа, если это открыто признать и объяснить поклонникам и не только "ПЕВУЧИМ", что проблема ЕСТЬ и она решается. Надоели ИДОЛОПОКЛОННИКИ, гавкучие НЕУЧИ и продажные прихлебатели! Парки объединяют не только идолопоклонников, но и просто людей, которые любят животных и уважают или в связи с рядом причины не уважают создателя, но при этом остаются его сторонниками только в связи с ЖИВОТНЫМИ, многие из которых стали родными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вы представляете, а у Фили оказалось раны то и нет. А вы вот так по видео диагноз поставили.

      Удалить
    2. Не видят Филиных ран только те, у которых диагноз как и у вас: плохое зрение и отсутствие совести.

      Удалить
  7. Да там весь кружок с главным членом федурком в зоне побывал .

    ОтветитьУдалить
  8. Ну никому покоя Федоров не даёт , видимо здорово зацепил , сафари с каждым годом все страшнее и драматичнее , а парк разваливается по частям , кто то пишет про очереди , что то не заметно , а бедный Филя опять страдает , так что сочиняйте дальше ничего нового не написали да и что писать если все очень хреново , а признаться стыдно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хозяин без вашего разрешения примет меры,если это так.Он что ,должен в таком случае ,бегать по саванне и кричать?Спрашивать вас ,как быть?Вы там чем заняты?Видео о Зубкове?Кто вы такие? Только ничтожества могут позволять себе такое.Какое дело ваше до этих парков.?На каком основании оскорбляете людей,посещающих парк?

      Удалить
    2. Пиарится вам живодёр фёдоров за счёт Зубкова.Жаба его давит и иже с ним.

      Удалить
    3. Зашипело змеиное кодло! Кто не согласен - сразу Фёдоровец. Как будто у людей своих мозгов нет, смотрят же ваши ролики. Если хозяин принимал бы меры, то и вопросов не возникало. А дело до парков прямое. Выходит, вам есть дело до денег, которые платят посетители, а иметь представление о парках люди не должны. Одних интересует Зубков, других -животные, а сам Зубков лишь в той степени, насколько хорошо он о животных заботится. И,видя такую " заботу", люди сами вправе решать ходить им в эти парки или нет.

      Удалить
  9. Сами себе противоречите, если они бесноватые, почему же им верят? Это вы сатанисты - садисты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё это пишите в своейигруппе,а здесь вам делать нечего и свой Велес с Татьяной и посещайте.Много чему верят и пусть верят на здоровье.Поэтому готовим письмо в СК и по поводу вашей брехливой петиции.Вы и есть бесноватые от нечего делать,мизинца Зубкова не стоите. Сделайте такие же парки за свои бабки,докажите,что вы что-то можете,а не подвывать на диванах шакалам

      Удалить
  10. Если твоя собака поранится,то сосед напишет на тебя в полицию?Ты ему закроешь рот,что это не твоё дело.Все претензии фёдоровцы предъявляйте к гос. паркам,а к частным лезть нет прав.

    ОтветитьУдалить
  11. Когда появляются такие вот провокаторы вроде Федорова и Ко, я всегда вспоминаю Иисуса Христа. Что тогда 2000 лет назад такие же провокаторы с лёгкостью толпу заводили, что сейчас. За две тысячи лет ничего не изменилось

    ОтветитьУдалить