пятница, 20 июля 2018 г.

Это подстава!

Автор: Татьяна Тернавская

У меня,  такое впечатление, что этот инцидент это подстава. Пить меньше надо. Животные не только алкоголь, но и другие резкие запахи не переносят (духи, одеколон, туалетная вода, запах крови). Это я как зоотехник утверждаю. 

Я тоже работала с хищниками и не могла себе позволить пользоваться духами, дабы не вызвать у животных непредсказуемого поведения. 
А тут алкоголь!!! Это вообще ни в какие ворота, на спиртное у животных особо негативная реакция. 
Скорее с этой тётки надо моральную компенсацию требовать за психологическую травму нанесённую молодому лёве перегарным амбре.

14 комментариев:

  1. Боже мой , а какой вброс сделали на тв.Лев её потащил и при этом не повредил руку , ни перелома , ни разорванных вен . И с каких это пор врачи с такими грязными переаязками оставляют больного ? Этого просто быть не может . Главное потащил , а укус уже ничего не значит , потому что укус все забудут , а вот то что потащил ее по земле это будут помнить .Лихо пропагандисты сработали . Ветслужбы подключились ? А ведь именно им первым докладывают о укусах любых животных .И что это за тайный диагноз ? Не гонорею же у неё выявили , чтоб скрывать диагноз .
    Ну если мадам не хотела миллион , а переживала за руку , то почему отказалась от частной клиники .Она что круглая идиотка ? Не знает на каком уровне нынче госмедицина ? Ну и лицо у неё конечно пьющей женщины . Ведь рука целая , а вони как будто без руки осталась . Пропагандисты вперёд !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видимо даже кровотечения не было..раз отказалась..а ведь никто не заставить человека в сознании ехать в больницу..это правило

      Удалить
  2. Добрая эмине и как всегда последовательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. задолбали "доброжелатели"...даже особо ярые не льют густые помои.потому что ДЕЛО ШЬЮТ..а баба на заработках

      Удалить
    2. может начнешь обсуждать Эмина у нее в личке? ЗАДОЛБАЛА своим негативом и затыканием!

      Удалить
  3. Эмине! Не позорься! Не зная....броду....не лезь в воду! Все впереди......!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О , а ты уже все знаешь .Ну кто б сомневался . Подослали недоделанную бабла срубить в надежде что с тобой поделится ? Всезнайка .А может и про Алтайчика все знаешь ? Или здесь сразу незнайкой назовешься ?

      Удалить
  4. Эмине....у вас с психикой все в порядке! .....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. заканчивай идиотством заниматься..загадила все темы своей ругачкой..нечего больше делать?

      Удалить
  5. А вот и докторишка - психиатр тут как тут .Помогал сценарий писать кина для умственно отсталых , всезнайка ? Мадам не согласилась остаться без руки , чтоб ваш бред был похож на правду ? А что ж так ? Не смогли уговорить ? А то тащил лев ее за руку , а вот вытащить так и не смог ? А женщину прям насильно удерживали , телефон отобрали , в клетку посадили несчастную .Ждём от пропагандистов вторую серию ужастиков , народ заскучал без мыльных опер , заодно от пенсионной реформы отвлечете , которую крымская власть с лихвой поддержала .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмине,НЕ ОТВЕЧАЙ ЭТИМ ПОЛОУМНЫМ!! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!! вместо помощи склоку разводят..

      Удалить
  6. Эмине - ты позоришь свой народ, хамка еще та.

    ОтветитьУдалить
  7. Прочитав все комменты.....совет Зубкову! Вам эти " сподвижники" сделают больше вреда, чем пользы! Эмине ....Ыксперд высшей категории......разбирается во всех аспектах жизни!Здесь вас позорят.....в этом случае нужен трезвый ум....а не сюси пуси... Лев укакался! О вас впечатление ломается....!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебя уже из психушки выпустили..явно не долечили..ПОЗОРИЩЕ ОНАНИМНОЕ(я именно это написала-прорсто позорище!!)

      Удалить