среда, 12 апреля 2017 г.

Спасибо вам за радость, доброту и надежду!

Автор: Елена Резникова

Удивляться Олегом Алексеевичем и его семьёй можно до бесконечности. Удивляться и восхищаться! Ежеминутная ответственность за такое огромное хозяйство - тысячи живых душ, благополучная жизнь которых определяется прекрасной организацией: просторными вольерами, питанием и т.п. Воплощать свою мечту, несмотря на множество препятствий, организованных недальновидными руководителями Крыма. 

Тратить драгоценное время на борьбу за сохранение своих уникальных парков. Находить время для общения, обладать редкостной открытостью. Нам уже кажется абсолютно естественным, увидеть директора на изумрудном газоне, альпийской горке, ухаживающим с любовью за растениями. Они отвечают взаимностью: радуют и удивляют посетителей своим обильным цветением. 
Наступление весны и приближающееся лето ознаменовалось в «Сказке» и «Тайгане» практически ежедневными новостями о появление новых обитателей, рождением малышей. Главный показатель благополучия в мире животных . 
Как это удается легендарной семье и немногочисленным сотрудникам!!!! Спасибо вам за радость, доброту и надежду, которую вы нам дарите ежедневно!

2 комментария:

  1. Беби бум-это подарок Зубковым за все невзгоды и неприятности,доставленные черствыми чиновниками

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже не раз говорила что нужны влиятельные покровители и конечно наша всероссийская поддержка сторонников Олега Алексеевича,чтобы у некоторых индивидуумов пропало желание гадить!

    ОтветитьУдалить