воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Лепестковый снег в Тайгане! (видео)

Автор: Татьяна Алексагина

Посмотрите какой в Тайгане "ЛЕПЕСТКОВЫЙ СНЕГ"!!! Все дорожки и аллейки усыпаны этим снегом, КРАСОТА !!!


4 комментария:

  1. Весна моё любимое время года,обожаю наблюдать,как просыпается природа,в воздухе витает приятное ощущение чего-то нового…!Спасибо,Татьяна за божественную красоту Тайгана,от восторга даже дух захватывает и потерялись все слова для описания этого чуда!

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрю я на эту сказочную красоту Тайгана и удивляюсь…где детские писатели,где режиссеры и сценаристы?Ведь Тайган и Сказка прекрасная,естественная площадка для снятия детских фильмов,сами животные могут быть героями фильмов, рассказов и стихов,сколько сюжетов…сколько зоосемей,малышня-капышня,взрослые животные,павлины болтаются по парку,как воробьи…немного фанзазии и шедевр готов…нате берите,наслаждайтесь красотой и будте добрее!Но нет красота нынче не интересна,теперешные режисёры не все конечно вдарились в либер-политику и дочего обнаглели…выпрашивают не малые деньги у государства и это же государство за их деньги поливают грязью,ненавидят свой народ и власть,зато стоят на задних лапах и виляют хвостом перед заграничными хозяевами и спрашивают что ещё сделать,кого ещё облаять?А старый маразматик Сакуров вообще обнаглел попросил президента о помиловании террориста…Не могу понять почему эти твари ещё не у стенки?А деньги лучше бы отдали детям и зоопаркам!

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю я на эту сказочную красоту Тайгана и удивляюсь…где детские писатели,где режиссеры и сценаристы?Ведь Тайган и Сказка прекрасная,естественная площадка для снятия детских фильмов,сами животные могут быть героями фильмов, рассказов и стихов,сколько сюжетов…сколько зоосемей,малышня-капышня,взрослые животные,павлины болтаются по парку,как воробьи…немного фантазии и шедевр готов…нате берите,наслаждайтесь красотой и будте добрее!Но нет красота нынче не интересна,теперешные режисёры не все конечно вдарились в либер-политику и до чего обнаглели…выпрашивают не малые деньги у государства и это же государство за их деньги поливают грязью,ненавидят свой народ и власть,зато стоят на задних лапах и виляют хвостом перед заграничными хозяевами и спрашивают что ещё сделать,кого ещё облаять?А старый маразматик Сакуров вообще обнаглел попросил президента о помиловании террориста…Не могу понять почему эти твари ещё не у стенки?А деньги лучше бы отдали детям и зоопаркам!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое всё-таки в Тагане синее,синее небо,а цветущие деревья это нечто,да ещё скворцы прыгают как мячики с ветки на ветку…сады Эдема и вся эта красота создана человеком!

    ОтветитьУдалить