пятница, 14 апреля 2017 г.

Здесь раскрываются душа и чувства!

Автор: Елена Резникова

Прекрасные парки О.А.Зубкова не оставляют равнодушными никого! Невозможно оставаться унылым, если вокруг столько красоты и доброты. Нежнейшие цветущие растения силой своей весенней мощной энергией, влияют на наше настроение. 

Разве может быть что-то весной красивее изумрудного газона и распускания цветка? Уникальные парки - как сказка, в которой хочется заблудиться, на время, уйти от житейских проблем и просто плохого настроения. Каждое время года здесь по-своему прекрасно - и цветущая весна, и золотая осень, и белоснежная зима, и яркое лето. Все это мы находим в замечательных видео и фото работах прессы «Тайгана» и всех сторонников парков. Ежедневно мы убеждаемся в том, что сказку здесь можно найти во всем! 
Удивительно организована жизнь парков! Всегда вас здесь встретит чистота и уют, вы почувствуете заботу о себе в массе скамеечек, уголков для отдыха. Любование миром животных принесет удовольствие от их внешнего вида, который говорит о здоровье и благополучие. Как же счастливы, должны быть крымчане, ведь в свой выходной день с детьми и внуками, любимыми можно оказаться в этих райских местах. 
Не надо лететь на самолете, ехать на поезде за тысячу километров, чтобы показать и рассказать детям какие они наши братья по планете во всем своем разнообразии, почему нуждаются в защите, и как счастлив, может быть человек просто от любви к природе. Как прекрасны отзывы о раннем утре в наших парках! Кажется, что вас окружает тишина, и в этой тишине с особой остротой возникает шум листвы, пение птиц и вот уже тишину пронзает рык тех, кто в сафари-парке является главным обитателем! Вы понимаете, что все чувства ваши уже раскрыты для восприятия впечатлений и готовы раствориться в этом мире, забывая свои сложности, проблемы, возникшие там за воротами этого другого, почти сказочного, но так необходимого для души мира. 
Спасибо семье Олега Алексеевича за то, что подарили Крыму такие Чудо - парки, развиваете их, доводите до совершенства и мечтает о будущем!

2 комментария:

  1. Мы пока не были в Тайгане,но обязательно приедем!

    ОтветитьУдалить
  2. «К человеку обратился ангел:
    -Хочешь,я покажу тебе твою жизнь?
    -Хочу-сказал человек.
    Ангел поднял его над землёй и человек увидел свою жизнь и две пары следов,идущих рядом.
    -Кто это рядом со мной?
    -Это я-говорит ангел.Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
    -А почему иногда остаётся только одна пара следов?
    -А это самые трудные переоды твоей жизни-говорит ангел.
    -И что же,ты бросил меня в самые трудные минуты?Как ты мог меня оставить?-возмущенно спрашивает человек.
    -Нет,это я нёс тебя на руках-тихо ответил ангел…»

    ОтветитьУдалить