понедельник, 1 августа 2016 г.

Даешь контактный вольер с носухами в Тайгане"!

Автор: Анастасия Кваша
Место, которое я не могу обойти мимо в "Тайгане" - это вольеры с носухами. Их несколько, расположены в разных углах парка. Есть, где их много, есть, где небольшие семейства. Но все они одинаково милые.

Эти носики, постоянно что-то нюхающие, эти лапки с пальчиками - я была реально удивлена, они их используют действительно, как пальцы, не хуже обезьян! Это чудесные создания! И мы всегда привозим им лакомство. Конечно, всем не хватает, поэтому каждый раз приходим к разным вольерам. 
В этот раз мы пришли к любимцам около новых бассейнов для тюленей. И из всех предложенных лакомств они выбрали кукурузу! Кстати, как и Леди из жирафьей семьи). В этот раз мы не стали требовать исполнения акробатических трюков и просто угостили их лакомством. Благодарные носухи разбежались каждая в свое любимое место и принялись поедать угощения))




Думаю, что пора Олегу Алексеевичу все-таки сделать контактный вольер с носухами ))) Милахи при первой опасности спасаются бегством - т.е. и себя в обиду не дадут и других не обидят))) Но это был бы полнейший восторг!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий