среда, 31 августа 2016 г.

Это было непередаваемое ощущение восторга и радости!!!



Побывали в парке львов "Тайган"! Приехали утром, день был очень жаркий, но несмотря на жару гуляли по парку с удовольствием целый день! Я во второй раз уже приезжаю в "Тайган" и не перестаю восхищаться красотой и великими просторами парка!!!

Животные все очень ухоженные и упитанные!!! В вольерах очень чисто и не тесно!!! Одним словом условия содержания животных самые лучшие, которые только могут быть!!! 
Не перестаю восхищаться львами, которые живут свободно в сафари! Вообщем жизнь у них словно на просторах саванны, только им не нужно охотиться, их каждый день отлично кормят! Когда мы насмотрелись как едят львы, мы прошли дальше по парку и подошли к клетке с Гималайским медведем, мы долго наблюдали за ним, и вдруг он стал чесать себе спину об клетку, он так сильно чесался, что начесал пучок шерсти, которая осталась на клеткеи пока медведь отошел, я забрал немного шерсти себе на память, ведь такие дары дикой природы не везде можно просто так найти!) Теперь у меня есть память о Гималайском медведе из "Тайгана"!) 
Вечером мы подошли к вольеру с малышами тигрятами и львятами, аж сердце начало трепетать от счастья! Я начал фотографироваться и когда я взял беленького львёнка, то он начал мне облизывать щеку и ухо, это было непередаваемое ощущение восторга и радости!!!Никогда не думал, что меня будет облизывать маленький львенок! Малыши Тайгана великолепны, очень красивые и игривые детки!!! 
"Тайган" это место, где сбываются мечты, так как я даже в цирке не смог бы сделать фото с маленькими львятами и тигрятами, а только здесь!!! Парк львов "Тайган" уникальное место, куда хочется постоянно возвращаться, где живет любовь и гармония животного мира!!! 
Теперь это моё любимое место отдыха, куда я буду всегда с большой радостью приезжать!!! Хочу выразить огромную благодарность создателю и директору Зубкову Олегу Алексеевичу!!! Вы создали уникальное и неповторимое место, в которое непременно хочется возвращаться!!!Желаю Вам дальнейшего процветания в ваших делах, пусть все Ваши дальнейшие проекты будут жить на нашей крымской земле и дарить радость людям, ведь Вы человек, который умеет и хочет создавать !!!Вы творец от природы, и я считаю, что такие как Вы заслуживают, чтобы Вам помогали, а не мешали создавать и строить замечательные проекты, ведь вредить Зубкову это не целесообразно все-таки!!! Успехов Вам во всем!!! 










С уважением Дмитрий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий