пятница, 10 апреля 2015 г.

Между ведомственных жерновов


Ялтинский зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган" попал в жернова выяснения взаимоотношений между разными ведомствами в Крыму.

В одном сегодня я твёрдо уверен, что всё сделал абсолютно правильно и что с животными и птицами сегодня ничего не произойдёт, т. к. они находятся под надёжной моей защитой в парке "Тайган" и в Ялтинском зоопарке "Сказка". Остальное всё - мышиная возня, не совсем понятно зачем затеянная руководством Россельхознадзора. К тому же затеянная спустя 3,5 месяца после ввоза животных и птиц на территорию Крыма, почти после месяца окончания всех карантинных мероприятий?! С таким отношением и подходом к своей работе, можно было уже потерять всё население Крыма от СПИДа, Эболы, бешенства и прочих болезней с которыми якобы приехали, по утверждению Россельхознадзора. данные животные и птицы....



1 комментарий:

  1. Молодец Олег! После нашего разговора я вижу Вы вспоминаете нашего друга. Я бы на Вашем месте подал в суд за клевету. Путин 30 июля 2012 г. подписал закон о клевете. Там Вы сможете при объективных судьях оштрафовать Россельхознадзор от 2 до 5 млн. рублей. Зверюшкам приятный бонус. Главное освещайте в СМИ не давайте спустить на тормозах. Главное найти смелого адвоката, который скажет я дойду с этим делом не то что до Верховного суда, но и до Страссбургского. После оставят Вас в покое если немного мозгов осталось, если нет судитесь. Но запомните главное адвокат, чтобы его не смогли перекупить, что частенько бывает. Вы медийный человек, многие захотят на Вашем деле себе " имя" сделать. Учитесь у буржуев, чуть что бегите в суд. Держим за Вас кулаки. Феликс из Москвы.

    ОтветитьУдалить