вторник, 21 сентября 2021 г.

#shorts Лев очень НЕ ПО ДОБРОМУ на меня посмотрел!

 

9 комментариев:

  1. Стервуля проснулась!Потягивается!Да уж теперь будем ждать ее закидонов недовольно промолвил Чука.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что девушка проснулись?Да Чука проснулись.....И что .....мы добрые или злые?Добрые милый,добрые и Стервулька пошла по делам!

    ОтветитьУдалить
  3. Чука ,Чука я хочу пригласить тебя на свидание.....Джуна ,я так польщён......Чтобы девушка меня первая пригласила.......Ты согласен?Да милая,хорошая моя конечно......А куда мы пойдем?У меня есть предложение в горах !А горах?Да мы будем гулять по горным серпантинам!Я согласен,уже идём !

    ОтветитьУдалить
  4. Стервулька решила приготовить для Чипа вкусные блюда и угостить!Угощу Чипа такими вкусняшками!Репетирует ,как будет угощать:Чип,заинька,котенок,отведай моих знаменитые блюда!Я так старалась!!!!!Она с такой любовью и нежностью шепчет Чипу.........

    ОтветитьУдалить
  5. Стервуле снился волшебный сон,в котором Чип ее обнимал и целовал......ее сердце трепетали во сне.....Она улыбалась....Ей не хотелось просыпаться....Стервуля проснулась вся такая белая и нежная!Как же признаться Чипу в любви.Ой как я стесняюсь.Может как-то намеками?!!!!!!Может поухаживать за ним,а вдруг неправильно поймет?!!!!!! Стервуля задумалась....Как же правильно поступить?

    ОтветитьУдалить
  6. Гирей боязно подошёл к Стерве......Пойдем милая на рандеву!Слушай парниша,отойди !Ты слишком юный для свиданий,подрости немного!

    ОтветитьУдалить
  7. Что со Стервой?А что именно?Да она такая добрая !После длительного сна она так подобрела!Да уж ,эта молодая женщина полна загадок и тайн !Но должен тебе сказать друг это мне и нравится в ней !Что Чука?Да то ,что ее невозможно предугадать........Она такая разная и прекрасная......Она такая ....Ты чего друг ?Она самая простая .....Ничего в ней нет.....Ты не прав,я покорен .......Ясно ,все с тобой ясно.

    ОтветитьУдалить
  8. Чука,как всегда правильно поступить и не ошибиться .Гирей,поступай всегда по своей совести и не ошибёшься никогда.

    ОтветитьУдалить
  9. Влюблен я так,что кружится голова!Что такое Гирюша?Джуна,я влюбился в Стервульку!И чем она тебя пленила?Красотой ,умом и обаянием ,а ещё своей загадочностью!Насчёт красоты она немного простоватая......Не фотомодель....Да мне не нужна фото или модель,мне нужна она!Да уж Гирей ,ты чокнулся от любви!

    ОтветитьУдалить