среда, 22 сентября 2021 г.

Игривое настроение у львов! Зоопарк «СКАЗКА»!

5 комментариев:

  1. Что призадумалась Джуна?Ой ,Чука ......мне уже 30 с хвостиком ,а было когда-то 18.......пойду напьюсь в бар......Милая,да ты юная девушка у меня.......Ох милый,дай мне конфет да побольше............

    ОтветитьУдалить
  2. Чолита вышла на любовную охоту......На ней было пёстрое красное платье,которое развевалось по ветру.....Алая помада на губках и четко населенные стрелки в углах глаз.....Под платьем был корсет,подчёркивающий точеную фигуру!Так парни ,ну берегитесь!Так,с тем была,с тем была и с тем тоже.....Так,я не поняла,в саванне со всеми была .По второму кругу что ли.Перейду я на тигров лучше.Начну с подростков.Стерва вышла и увидела Чолиту ,вальяжно ходившую среди львов.Не угомонится эта девица лёгкого поведения.Ты смотри распутная какая.Стервуля злая на Чолиту.

    ОтветитьУдалить
  3. Чолита,не растлевай молодежь.....Чука,да и ничего такого не делаю......Я только заигрываю!Знаю я такие заигрывания,неугомонная ты наша!Вот пример бери со Стервули!Порядочная девушка ,скромная ,да немного скандалистка,но в основном хорошая.А ты как себя ведёшь,как падшая женщина.

    ОтветитьУдалить
  4. Стервуля Влюблена в Чипа и хочет ему признаться,но стесняется.Так ,надо себе подобрать красивое платье ,серьги и туфли.....Пойду на дискотеку ,там будет Чип и увидит меня в таком элегантном одеянии и тогда я его приглашу на танец!

    ОтветитьУдалить
  5. Чолита вышла из бара слегка пошатываясь....Чоли ,что с тобой?Чука,я так хочу,чтоб мне было опять 18 лет!Ты сдурела что ли?

    ОтветитьУдалить