четверг, 17 декабря 2020 г.

Кафе на территории парка «Тайган» - БЫТЬ!!!

 

Уважаемые читатели блога Олега Зубкова, я продолжаю публиковать на своём блоге выигранные мною и моим юристом судебные споры.

Получено решение Верховного суда Республики Крым  по которому государственное управление по земельному надзору проиграло в Верховном суде Крыма важный судебный спор, касающийся работы кафе  на территории парка львов «Тайган».

Кому интересно, можно почитать полный тест решения  суда:


 


 





 

Олег Зубков

5 комментариев:

  1. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!!!!!ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ........!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ ,КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ И РАДЫ ЗА ВАС!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Представляю как дурачит это государственное управление по земельному надзору рядовых граждан . Не у всех хватит сил, возможностей отстаивать свои права в суде .
    Поздравляю , Олег Алексеевич с этой победой . И очередной позор всем этим гос.структурам , которые кошмарят порядочных людей .

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить