пятница, 15 ноября 2019 г.

Это преступление закрывать такой парк!


Автор: Elena Novikova (posa)

Это преступление закрывать такой парк. Власть не помогает, а только вредит. Эй вы там наверху, в Тайгане животные живут на свободе, они счастливы, любят своего хозяина. 

Со всего мира приезжают туристы, что бы полюбоваться на этих счастливых животных. Им не нужен хлыст и палка как в цирке, они понимают человеческую речь и ценят свою райскую жизнь. Руки прочь от Тайгана!


6 комментариев:

  1. Когда я узнала,что хотят закрыть Тайган,сказать что я расстроилась это Ничего не Сказать,Слезы в глазах,ком в горле а в душе Крайнее Негодование и Возмущение,Которые с каждой секундой увеличиваются,Больно ,Очень Больно ,Сердце обливается кровью,Закрыть Парки ,где Царит Любовь,Добро и Милосердие,Где о животных так заботятся,да Нигде в Мире ,Такого отношения к животным Нет и Не будет,Лишь В Любимых Тайгане и Сказке братья наши меньшие живут в Настоящем Раю,в Раю,Созданном Одним Великим Русским Человеком Олегом Алексеевичем Зубковым, Великим Созидателем Не только Нашего Времени ,а Всех Времен.Вместо того,чтобы Гордиться,что в России есть Такие Гениальные Люди,как Олег Алексеевич Зубков, Которому Нужно Помогать ,да если не могут помочь,то не Мешать,но то,что происходит Сейчас ,ни в Какие Рамки не умещается,в голове не укладывается то что происходит сейчас в Тайгане и Сказке.Не боятся Греха Вредители и Завистники,а эти пороки толкают людей на Злодеяния ,Хочется не говорить ,а Кричать им ,Чтобы Одумались,Послушали голос совести и сердца,,Которые говорят,что Любое Зло Наказуемо,что во Вселенной действует Закон Причины и Следствия,Угомонитесь,Отстаньте Навсегда от Тайгана и Сказки,Пишу Вам и Плачу,Извините ,Тяжело сдерживать слезы.С Любовью из Украины

    ОтветитьУдалить
  2. Today, while I was at work, my sister stole my iPad
    and tested to see if it can survive a 40 foot drop, just so she can be a youtube sensation. My iPad is
    now destroyed and she has 83 views. I know this is totally off topic but
    I had to share it with someone!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить