среда, 27 ноября 2019 г.

Тайган завоевал сердца тысячи людей

Автор: Светлана Догоновская

Сафари парк Тайган. Красивый, ухоженный сафари парк Тайган, завоевал сердца тысячи людей. Снова и снова хочется возвращаться в это место добра и красоты.Тысячи ребятишек, да и взрослых расплываются в улыбке от общения с животными.


А животные обожают посетителей,бегут к ним и смешно спрашивают своими глазками" А угостите чем- нибудь?". По парку как в настоящей сказке разгуливают как обыкновенные куры, красавцы павлины.А розовые фламинго стоят такие изящные и красивые,что не поймёшь статуэтка стоит это или живая птица.
Сколько любви и старания,души и обожания к своим питомцам,на радость посетителям,внёс творческий человек,директор сафари - парка Зубков Олег Алексеевич.Благодаря этому человеку,родители,учителя,воспитатели могут приводить в парк своих детей,учеников и показывать им настоящих животных.Красивых,грациозных.
У детей есть возможность увидеть братьев наших меньших не в книжках,а в живую.Здесь живут и редкие,исчезающие животные.Парк является ещё и образцовым примером,красоты.Гуляя по ухоженным дорожкам,среди разнообразных деревьев,кустарников,цветов можно увидеть и забавные керамические фигурки.
Везде для посетителей с заботой стоят лавочки для отдыха.Ну как не любить это удивительное место,где любят людей и животных.










2 комментария: